| 指紋容量 | 3,000 |
|---|---|
| カード容量 | 3,000 |
| 記録的な容量 | 200,000 |
| 表示 | 2.4インチTFT色LCD |
| コミュニケーション | USBのUSBの抜け目がないドライブ |
| 同一証明様式 | 指紋、表面、IDカード、パスワード |
|---|---|
| 記録的な容量 | 300,000 |
| コミュニケーション | USB、TCP/IP、RS485の雲、WIFI (任意) |
| スクリーン | 2.8インチTFT色スクリーン |
| 言語 | 中国語/英語/タイ/スペイン語/インドネシア語/アラビア語 |
| タイプ | 携帯用生物測定の顔認識の従業員の時間出席機械 |
|---|---|
| 生物測定の測定 | 顔認識/指紋の走査器 |
| 表示 | 5インチのタッチ画面 |
| コミュニケーション | TCP/IP、USB、WIFI |
| 保証 | 保証1年の |
| ユーザー容量 | 3,000/5,000 |
|---|---|
| 表示 | 2.8インチTFTの表示 |
| モードを確認しなさい | 指紋、カード、パスワード |
| 電圧/流れ | 9V 1A |
| 標準的なコミュニケーション | TCP/IPのUSBの運転者 |
| 表示 | 2.8インチTFTの表示 |
|---|---|
| 電圧/流れ | 9V 1A |
| ユーザー容量 | 3,000/5,000 |
| モードを確認しなさい | 指紋、カード、パスワード |
| 任意機能 | GPRS/Wifi (任意) |
| 同一証明様式 | 表面、指紋、IDのパスワード、やし |
|---|---|
| コミュニケーション | USB、TCP/IP、RS485、WIFI (任意) |
| 表面容量 | 1,000 |
| 指紋/カード/Pin容量 | 3,000 |
| 記録的な容量 | 100,000 |
| スクリーン | 4.3" IPS 272*480のタッチ画面 |
|---|---|
| 証明のタイプ | 表面、指紋、カード、パスワード |
| 同一証明モード | 1:Nの1:1 |
| 同一証明の速度 | ≦0.2s |
| 表面/ID容量 | 5,000 |
| 指紋容量 | 3000 |
|---|---|
| ユーザー容量 | 200000 |
| パスワード容量 | 3000 |
| 表示サイズ | 2.4インチTFT色スクリーンLCD |
| アクセスContr | ロックのリレー出力/警報出力/出口ボタン/ドア センサー |
| スクリーン | 5インチHD 720P IPSのタッチ画面 |
|---|---|
| OS | Linux Systerm |
| 表面/ID容量 | 5,000 (任意50,000) |
| 記録的な容量 | 500,000 |
| 指紋容量 | 10,000 |
| 表示 | 2.8インチTFT色スクリーン |
|---|---|
| スピーカー | 声のプロンプト(言語は選ぶことができる) |
| 容量 | 1000の表面、5000の指紋、5000枚のカード |
| 丸太容量 | 300,000 |
| コミュニケーション | TCP/IP、USB、Wifi (任意) |