| 指紋容量 | 3000 |
|---|---|
| ユーザー容量 | 200000 |
| パスワード容量 | 3000 |
| 表示サイズ | 2.4インチTFT色スクリーンLCD |
| アクセスContr | ロックのリレー出力/警報出力/出口ボタン/ドア センサー |
| スクリーン | 4.3インチIPSのタッチ画面 |
|---|---|
| Cameera | 200Wピクセル二重赤外線、二重HDのカメラ |
| 同一証明モード | 1:Nの1:1 |
| 同一証明の速度 | ≦0.2s |
| 表面/ID容量 | 5,000 |
| ユーザー容量 | 50,000 |
|---|---|
| 記録的な容量 | 500,000 |
| 表示サイズ | 5.0のインチIPSのタッチ画面 |
| カード サポート | IC/ID/ (任意) |
| 認識DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| 表面容量 | 3,000 |
|---|---|
| ユーザー容量 | 3,000 |
| トランザクション | 1,000,000 |
| 表示サイズ | 2.8インチHDの容量性タッチ画面 |
| コミュニケーション | TCP/IP/Wi-Fi/ウィーガンド入出力 |
| 表面容量 | 1000 |
|---|---|
| ユーザー容量 | 300000 |
| 指紋容量 | 5000 |
| 表示サイズ | 2.8インチHD TFT色スクリーンLCD |
| アクセスContr | ロックのリレー出力/警報出力/出口ボタン/ドア センサー |
| 表面容量 | 3,000 |
|---|---|
| ユーザー容量 | 3,000 |
| トランザクション | 1,000,000 |
| コミュニケーション | TCP/IP/Wi-Fi |
| 表示サイズ | 2.8インチ色スクリーン |
| 指紋容量 | 3,000 |
|---|---|
| カード容量 | 3,000 |
| スクリーン表示 | 2.8インチの生物測定の時間を記録するシステム |
| 機能 | 時間の出席およびアクセス管理 |
| Communicat | TCP/IP、USBのフラッシュ ディスク、RS485 |
| プロダクト項目 | Face&の指紋のタイム レコーダー |
|---|---|
| 表示 | 2.8inch TFTスクリーン |
| ユーザー容量 | 3,000 |
| 指紋/カード/パスワード容量 | 3000 |
| 表面容量 | 1000 |
| 表面容量 | 1K |
|---|---|
| 指紋/カード/Pin容量 | 5k |
| 記録的な容量 | 300K |
| 同一証明様式 | 表面、指紋、IDカード、PIN |
| 言語 | 中国語/英語/スペイン語/インドネシア語/タイ/アラビア語 |
| 指紋容量 | 3000 |
|---|---|
| ユーザー容量 | 200000 |
| パスワード容量 | 3000 |
| 表示サイズ | 2.4インチTFT色スクリーンLCD |
| アクセスContr | ロックのリレー出力/警報出力/出口ボタン/ドア センサー |