| 決断 | 1920年x 1080 |
|---|---|
| 特殊機能 | 防水/耐候性がある時間及び出席 |
| ウィーガンド | ウィーガンド26入出力 |
| 適用 | 屋内、屋外 |
| コミュニケーション | USBライン、USBのペンの運転者 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| コミュニケーション | &out /USB/RS232/RS485のWiegand |
| モードを確認しなさい | RFIDカード、QRコード |
| バーコードのタイプ | QRの1次元コード |
| 読書間隔(カード) | 3~6cm |
| コミュニケーション | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
|---|---|
| モードを確認しなさい | RFIDカード |
| バーコードのタイプ | QRの1次元コード |
| 読書間隔(カード) | 3~6cm |
| 項目名前 | QRコード読者のアクセス管理 |
| コミュニケーション | WG26/34/98、RS-485/232、USB |
|---|---|
| モードを確認しなさい | RFIDカード |
| アンテナ | 7dbi円のアンテナ |
| 働く頻度 | 主義902 928MHzおよび主義865-868MHz |
| 項目名前 | 長距離uhfのrfidの読者 |
| コミュニケーション | WG26/34/98、RS-485/232、USB |
|---|---|
| モードを確認しなさい | RFIDカード |
| アンテナ | 7dbi円のアンテナ |
| 働く頻度 | 主義902 928MHzおよび主義865-868MHz |
| 項目名前 | 長距離uhfのrfidの読者 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| コミュニケーション | WG26/34/98、RS-485/232、USB |
| モードを確認しなさい | RFIDカード |
| アンテナ | 7dbi円のアンテナ |
| 働く頻度 | 主義902 928MHzおよび主義865-868MHz |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| コミュニケーション | WG26/34/98、RS-485/232、USB |
| 検証モード | RFIDカード |
| アンテナ | 7dbi円のアンテナ |
| 働く頻度 | 主義902 928MHzおよび主義865-868MHz |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| コミュニケーション | WG26/34/98、RS-485/232、USB |
| 検証モード | RFIDカード |
| アンテナ | 7dbi円のアンテナ |
| 働く頻度 | 主義902 928MHzおよび主義865-868MHz |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| コミュニケーション | WG26/34/98、RS-485/232、USB |
| モードを確認しなさい | RFIDカード |
| アンテナ | 7dbi円のアンテナ |
| 働く頻度 | 主義902 928MHzおよび主義865-868MHz |
| コミュニケーション | WG26/34/98、RS-485/232、USB |
|---|---|
| 検証モード | RFIDカード |
| アンテナ | 7dbi円のアンテナ |
| 働く頻度 | 主義902 928MHzおよび主義865-868MHz |
| 項目名前 | 長距離uhfのrfidの読者 |