| 表示 | 4.3"容量性LCDのタッチ画面 |
|---|---|
| コミュニケーション | TCP/IP、485、WIFI |
| ユーザー容量 | 5000 (任意20000) |
| FRR | <0> |
| ずっと | <0> |
| 表面容量 | 3,000 |
|---|---|
| ブランド | TIMMY |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| コミュニケーション | TCP/IP/Wi-Fi /USBの運転者 |
| 表示サイズ | 2.8インチ色スクリーン |
| モデル番号 | TM F620 |
|---|---|
| 表面容量 | 3,000 |
| ユーザー容量 | 200,000 |
| コミュニケーション | TCP/IP/Wi-Fi |
| アクセス管理インターフェイス | ロックのリレー出力/警報出力 |
| CPU | 1.2G二重中心の腕の皮質A7 |
|---|---|
| NPU | 1.2G二重中心の腕の皮質A7 |
| ラム | 256M DDR3L |
| ロム | 4G EMMC |
| カメラ | 2MPHD カラーカメラ、2MP HD 赤外線カメラ、ワイドレンジダイナミック |
| CPU | MT6765 (G36)、8コア、2.2GHz |
|---|---|
| RAM&ROM | 4GB RAM + 64GB ROM (オプション 6 + 128) |
| 画面サイズ | 5.0 インチ高解像度ハードスクリーン、解像度 (720*1280) HD |
| タッチスクリーン | 静電容量式スクリーン、コーニング第 4 世代ガラス、5 点タッチ コントロール |
| カメラピクセル | フロント500WFF、リア1300WAF |
| 表示 | 4.3"容量性LCDのタッチ画面 |
|---|---|
| コミュニケーション | TCP/IP、485、WIFI |
| ユーザー容量 | 5000 (任意20000) |
| 同一証明様式 | 可視ライトの顔の認識、PIN、表面及びPINの組合せ、ID (IC) |
| 記録的な容量 | 500,000 |
| プロダクト項目 | Face&の指紋のタイム レコーダー |
|---|---|
| 表示 | 4.3インチTFTスクリーン |
| モードを確認しなさい | 表面、指紋、カード、パスワード |
| ユーザー容量 | 5,000 |
| 指紋/カード/パスワード容量 | 5000 |
| 製品名 | Al 動的顔認識時間出席アクセス制御端末 |
|---|---|
| 画面 | 5.0 インチ、HD 1280*720、静電容量式タッチ スクリーン |
| CPU、NPU | 1.2G デュアルコア ARM Cortex-A7、600G(0.6T) |
| RAM、ROM | 256MB DDR3; eMMC フラッシュ 4GB |
| 表面容量 | 5000 |
| 製品名 | 表面スキャン アクセス管理 |
|---|---|
| 表示 | 10.1インチ スクリーン |
| コミュニケーション方法 | TCP/IP、WIFI、USB |
| オペレーティング システム | Linux 3.1 |
| 検査モード | 表面、指紋、rfidカード、ピン。 |
| 指紋容量 | 3000 |
|---|---|
| ユーザー容量 | 200000 |
| パスワード容量 | 3000 |
| 表示サイズ | 2.4インチTFT色スクリーンLCD |
| アクセスContr | ロックのリレー出力/警報出力/出口ボタン/ドア センサー |