| ユーザー容量 | 10,000 |
|---|---|
| 表面容量 | 10,000 |
| カード容量 | 10,000 |
| トランザクション | 1,000,000 |
| 表示サイズ | 4.5インチHDの容量性タッチ画面 |
| 製品名 | AIの顔のアクセス管理 |
|---|---|
| スクリーン | 4.3インチHDのタッチ画面 |
| Bionularのカメラ | 200W多彩なWDR+200Wの赤外線生きているカメラ |
| オペレーティング システム | Linux 3.10 |
| 証明 | 表面、PinのRFIDカード |
| カード容量 | 3,000 |
|---|---|
| 指紋容量 | 3,000 |
| 記録的な容量 | 200,000 |
| 色 | 茶色 |
| コミュニケーション | TCP/IP/RS485/Wi-Fi/Wiegand /USB |
| CPU | 1.2G二重中心の腕の皮質A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| カメラ | 2MP hd色WDRのカメラ、200W赤外線カメラ |
| 表示 | 4.3"容量性LCDのタッチ画面 |
| 言語 | 英国、スペイン語の、トルコ語および他の20の国語の、の声 |
| CPU | MT6765 (G36)、8コア、2.2GHz |
|---|---|
| RAM&ROM | 4GB RAM + 64GB ROM (オプション 6 + 128) |
| 画面サイズ | 5.0 インチ高解像度ハードスクリーン、解像度 (720*1280) HD |
| タッチスクリーン | 静電容量式スクリーン、コーニング第 4 世代ガラス、5 点タッチ コントロール |
| カメラピクセル | フロント500WFF、リア1300WAF |
| 表面容量 | 1,000 |
|---|---|
| ユーザー容量 | 5,000 |
| トランザクション | 300,000 |
| 表示サイズ | 2.8インチTFT色LCD |
| コミュニケーション | TCP/IP/Wi-Fi/ウィーガンド入出力 |
| ユーザー容量 | 10,000 |
|---|---|
| 記録的な容量 | 1,000,000 |
| 表示サイズ | 5インチLCDのタッチ画面 |
| カード サポート | IC/ID/ |
| コミュニケーション | TCP/IP/Wi-Fi/ウィーガンド入出力 |
| データ記憶 | 機械またはPCの雲、局部的に |
|---|---|
| システム | Linux |
| 表面容量 | 50,000 |
| 丸太容量 | 500,000 |
| 表示サイズ | 5" HDのタッチ画面 |
| 製品名 | ドアのアクセス管理機械 |
|---|---|
| 表示画面 | 8インチHDのタッチ画面 |
| 証明 | 表面、PinのICカード、IDカード |
| 表面容量 | 5000 (任意20000) |
| カード容量 | 5000 |
| PIN容量 | 3,000 |
|---|---|
| カード容量 | 3,000 |
| 記録的な容量 | 100,000 |
| 色 | 黒く/白い |
| コミュニケーション | TCP/IP/RS485/Wi-Fi/Wiegand /USB |