| 材料 | アルミ合金 |
|---|---|
| 方法の鍵を開けて下さい | 移動式APP +Fingerprint +パスワード+カード+キー |
| 指紋容量 | 100 |
| 指紋センサー | 容量性 |
| TuyaのApp | サポートiphoneおよび人間の特徴をもつ電話 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金 |
| 方法の鍵を開けなさい | 移動式APP +Fingerprint +パスワード+カード+キー |
| 指紋容量 | 100 |
| TuyaのApp | サポートiphoneおよび人間の特徴をもつ電話 |
| 起源の場所 | 中国 |
|---|---|
| モデル番号 | TM-K2 |
| 製品名 | 監視パトロール システムを追跡しているGps |
| 適用 | 屋内および屋外 |
| サイズ | 86*57*28mm |
| 型式番号 | TM-K2 |
|---|---|
| 製品名 | 監視Tourdのモニタリング システム |
| 特殊機能 | 防水 |
| サイズ | 86*57*28mm |
| 色 | オレンジ |
| スクリーン | 5インチIPS HDのタッチ画面 |
|---|---|
| 同一証明モード | 1:Nの1:1 |
| 同一証明の速度 | ≦0.2s |
| 表面/ID容量 | 5,000 |
| 記録的な容量 | 500,000 |
| スクリーン | 5インチIPSのタッチ画面 |
|---|---|
| Cameera | 200Wピクセル二重赤外線、二重HDのカメラ |
| 同一証明モード | 1:Nの1:1 |
| 同一証明の速度 | ≦0.2s |
| 表面/ID容量 | 5,000 |
| 製品名 | TIMMYオンラインGPSのパトロールの監視125KHZ防水監視パトロールの監視 |
|---|---|
| 間隔を読んで下さい | 3-5cm |
| 適用 | 油送管、化学薬品、採鉱のIndusty |
| 重量 | 120g |
| 時間を読んで下さい | 1第2 |
| 製品名 | TIMMYオンラインGPSのパトロールの監視125KHZ防水監視パトロールの監視 |
|---|---|
| 間隔を読んで下さい | 3-5cm |
| 適用 | 油送管、化学薬品、採鉱のIndusty |
| 電池のタイプ | 3.7V再充電可能なリチウム電池 |
| 電池容量 | 1,800 mah |
| WDR | ダイナミック・レンジ幅が広い 顔認識をサポートする |
|---|---|
| パスワード容量 | 5,000 |
| 表面容量 | 5,000 |
| ネットワーク通信 | TCP/IP、USB、WIFI |
| 認識の間隔 | 00.5-2.5メートル |