| 表面容量 | 1,000 |
|---|---|
| ユーザー容量 | 5,000 |
| トランザクション | 1,000,000 |
| 表示サイズ | 2.8インチTFT色LCD |
| コミュニケーション | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand入出力 |
| 製品名 | 表面ドアのコントローラー |
|---|---|
| スクリーン | 8インチHDのタッチ画面 |
| 同一証明の方法 | 表面、パスワード、RFIDカード |
| 機能 | アクセス管理、時間の出席、温度のテスト |
| 言語 | 英語/スペイン語/タイ/スペイン語/イタリア語/トルコ語/アラビア語等 |
| ユーザー容量 | 10,000 |
|---|---|
| 表面容量 | 10,000 |
| カード容量 | 10,000 |
| トランザクション | 1,000,000 |
| 表示サイズ | 5インチHDの容量性タッチ画面 |
| 表面容量 | 10000 |
|---|---|
| ユーザー容量 | 1000000 |
| パスワード容量 | 10000 |
| 表示サイズ | 5インチHD TFT色スクリーンLCD |
| アクセスContr | ロックのリレー出力/警報出力/出口ボタン/ドア センサー |
| ユーザー容量 | 3,000 |
|---|---|
| カード容量 | 3,000 |
| 記録的な容量 | 200,000 |
| コミュニケーション | ユニバーサル・シリアル・バス |
| 表示サイズ | 2.8インチTFT色LCD |
| データ記憶 | 機械またはPCの雲、局部的に |
|---|---|
| システム | Linux |
| ユーザー容量 | 50,000 |
| 記録的な容量 | 5,000,000 |
| スクリーン | 5" IPSのタッチ画面 |
| コミュニケーション | TCP/IP、WifiのUSBの運転者 |
|---|---|
| 表示 | 4.3インチTFTのタッチ画面 |
| 電圧/流れ | 12V 1A |
| モードを確認しなさい | 表面、カード、パスワード |
| ユーザー容量 | 10.000 |
| 製品名 | 顔のアクセス管理機械 |
|---|---|
| 同一証明モード | 表面、パスワード、カード、qrコード |
| 表面容量 | 5000 (任意20000) |
| カード容量 | 5000 |
| カメラ | 200W多彩で広いダイナミック レンジ |
| 表示 | 2.8インチTFT LCD |
|---|---|
| 電圧 | 12V |
| ユーザー容量 | 3,000/5,000 |
| 記録的な容量 | 200,000 |
| 同一証明のタイプ | FingeprintのIDカード、パスワード |
| 表面容量 | 1,0000 |
|---|---|
| ユーザー容量 | 1000,000 |
| 特徴 | 防水ip 65 |
| 表示サイズ | 5インチHDのタッチ画面 |
| アクセス管理インターフェイス | ロックのリレー出力/警報出力 |