| コミュニケーション | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
|---|---|
| モードを確認しなさい | RFIDカード |
| バーコードのタイプ | QRの1次元コード |
| 読書間隔(カード) | 3~6cm |
| 項目名前 | QRコード読者のアクセス管理 |
| コミュニケーション | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
|---|---|
| モードを確認しなさい | NFCのICカード、RFIDカード |
| バーコードのタイプ | QRの1次元コード |
| 読書間隔(カード) | 3~6cm |
| 項目名前 | QRコード読者のアクセス管理 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| コミュニケーション | &out /USB/RS232/RS485のWiegand |
| モードを確認しなさい | RFIDカード、QRコード |
| バーコードのタイプ | QRの1次元コード |
| 読書間隔(カード) | 3~6cm |
| モードを確認しなさい | 表面、指紋、カード、パスワード |
|---|---|
| 表示 | 5つのインチIPSスクリーン |
| 決断 | 1280 * 720 |
| カメラ | 200のピクセル カラー カメラ、100つのピクセル赤外線カメラ |
| コミュニケーション | Wifiのイーサネット(地上通信線)、USB |
| 表示 | 10のインチIPSのタッチ画面 |
|---|---|
| モードを確認しなさい | 表面、カード、パスワード、指紋 |
| Face/RFIDカード/パスワード容量 | 標準5000、任意20000 |
| 記録的な容量 | 1000,000 |
| コミュニケーション | USB、RS485、TCP/IPのUディスク、WFII (任意) |
| 表示 | 2.8インチTFT LCD |
|---|---|
| モードを確認しなさい | 指紋、カード、パスワード |
| 指紋容量 | 3000 |
| 記録的な容量 | 200,000 |
| コミュニケーション | TCP/IPのイーサネット(地上通信線)、USB |
| プロダクト項目 | Face&の指紋のタイム レコーダー |
|---|---|
| 表示 | 4.3インチTFTスクリーン |
| モードを確認しなさい | 表面、指紋、カード、パスワード |
| ユーザー容量 | 5,000 |
| 指紋/カード/パスワード容量 | 5000 |
| PIN容量 | 3,000 |
|---|---|
| カード容量 | 3,000 |
| 指紋容量 | 3,000 |
| 記録的な容量 | 100,000 |
| コミュニケーション | TCP/IP/RS485/Wi-Fi/ウィーガンド /USB |
| スクリーン | 4.3インチ、HD 272*480。容量性タッチ画面 |
|---|---|
| システム | Linux 3.10 |
| ユーザー容量 | 50,000 |
| 丸太容量 | 500,000 |
| 表示サイズ | 4.3インチLCDのタッチ画面 |
| 表示 | 4.3インチ容量性LCDのタッチ画面 |
|---|---|
| Face/RFIDカード/パスワード容量 | 標準5,000 |
| 記録的な容量 | 500,000 |
| 同一証明の速度 | 0.2sよりより少し |
| 検証モード | 表面、カード、パスワード |