| 製品名 | AI03F 動的顔認証端末 |
|---|---|
| CPU | 1.2G二重中心の腕の皮質A7 |
| NPU | 0.6T |
| 画面 | 5 インチ HD IPS タッチ スクリーン、解像度 1280*720 |
| 通信ポート | TCP/IP、USB-Type A(Uディスクをサポート)、Wi-Fi |
| オペレーティング·システム | アンドロイド11 |
|---|---|
| アルゴリズム | 両眼活性検出アルゴリズム & 顔認識アルゴリズム & QR コード アルゴリズム |
| 言語/声 | 中国語、英語(標準)、さまざまな言語と音声のカスタマイズをサポート |
| ユーザー定員(人) | 10,000ユーザー(顔認証/パスワード/カードで登録ユーザー10,000人、手のひら静脈認証で登録ユーザー20,000人) |
| ユーザーレコード (エントリ) | 1000,000 件の記録 (現場での写真の記録と撮影のための顔/手のひら静脈認識をサポート。ローカル ストレージ容量は写真 20,000 枚を超えない) |
| 決断 | 1920年x 1080 |
|---|---|
| 特殊機能 | 防水/耐候性がある時間及び出席 |
| データ記憶の選択 | 雲 |
| 適用 | 屋内、屋外 |
| コミュニケーション | USBライン、USBのペンの運転者 |
| Sipport Portocols | ISO18000-6B、ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| 働く頻度 | 主義902~928MHzおよび主義865~868MHzの他の標準周波数(カスタマイズされる) |
| 操作モード | プログラム可能な固定頻度かソフトウェア |
| RF力 | 0~30dBmのプログラム可能なソフトウェア |
| 範囲を読むこと | 20-35 m (高い発電0~8m) |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| コミュニケーション | WG26/34/98、RS-485/232、USB |
| モードを確認しなさい | RFIDカード |
| アンテナ | 7dbi円のアンテナ |
| 働く頻度 | 主義902 928MHzおよび主義865-868MHz |
| 表面容量 | 10,000 |
|---|---|
| ユーザー容量 | 10,000 |
| トランザクション | 1,000,000 |
| コミュニケーション | TCP/IP/Wi-Fi/ウィーガンド入出力 |
| 表示サイズ | 4.3インチのタッチ画面 |
| 決断 | 1920年x 1080 |
|---|---|
| 特殊機能 | 防水/耐候性がある時間及び出席 |
| ウィーガンド | ウィーガンド26入出力 |
| 適用 | 屋内、屋外 |
| コミュニケーション | USBライン、USBのペンの運転者 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| コミュニケーション | WG26/34/98、RS-485/232、USB |
| モードを確認しなさい | RFIDカード |
| アンテナ | 7dbi円のアンテナ |
| 働く頻度 | 主義902 928MHzおよび主義865-868MHz |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| コミュニケーション | WG26/34/98、RS-485/232、USB |
| 検証モード | RFIDカード |
| アンテナ | 7dbi円のアンテナ |
| 働く頻度 | 主義902 928MHzおよび主義865-868MHz |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| コミュニケーション | WG26/34/98、RS-485/232、USB |
| 検証モード | RFIDカード |
| アンテナ | 7dbi円のアンテナ |
| 働く頻度 | 主義902 928MHzおよび主義865-868MHz |