| 製品名 | 可視ライトMachineMachine実質人の顔認識の出席 |
|---|---|
| 環境 | 屋内使用 |
| 認識方法 | 指/カード/パスワード |
| コミュニケーション | TCP/IPのUSBホスト、WiFi |
| 表示 | 4.3のインチHD IPSスクリーン |
| 表示 | 8つのインチIPSのタッチ画面 |
|---|---|
| モードを確認しなさい | 表面、カード、パスワード |
| Face/RFIDカード/パスワード容量 | 標準5000、任意20000 |
| 記録的な容量 | 1000,000 |
| コミュニケーション | USB、RS485、TCP/IPのUディスク、WFII (任意) |
| 表示 | 2.8インチTFT LCD |
|---|---|
| モードを確認しなさい | 指紋、カード、パスワード |
| 指紋容量 | 3000 |
| 記録的な容量 | 100,000 |
| コミュニケーション | TCP/IPのイーサネット(地上通信線)、USB |
| コミュニケーション | WG26/34/98、RS-485/232、USB |
|---|---|
| モードを確認しなさい | RFIDカード |
| アンテナ | 7dbi円のアンテナ |
| 働く頻度 | 主義902 928MHzおよび主義865-868MHz |
| 項目名前 | 長距離uhfのrfidの読者 |
| 表面容量 | 3000 |
|---|---|
| ユーザー容量 | 110000 |
| 指紋容量 | 3000 |
| 表示サイズ | 2.8インチHD TFT色スクリーンLCD |
| アクセスContr | ロックのリレー出力/警報出力/出口ボタン/ドア センサー |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 特殊機能 | 時間及び出席 |
| カード容量 | 2000年 |
| 材料 | 金属、反破壊者、防水IP68 |
| 静的な流れ | 3mAよりより少し |
| コミュニケーション | WG26/34/98、RS-485/232、USB |
|---|---|
| モードを確認しなさい | RFIDカード |
| アンテナ | 7dbi円のアンテナ |
| 働く頻度 | 主義902 928MHzおよび主義865-868MHz |
| 項目名前 | 長距離uhfのrfidの読者 |
| コミュニケーション | WG26/34/98、RS-485/232、USB |
|---|---|
| 検証モード | RFIDカード |
| アンテナ | 7dbi円のアンテナ |
| 働く頻度 | 主義902 928MHzおよび主義865-868MHz |
| 項目名前 | 長距離uhfのrfidの読者 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金 |
| 方法の鍵を開けなさい | 移動式APP +Fingerprint +パスワード+カード+キー |
| 指紋容量 | 100 |
| TuyaのApp | サポートiphoneおよび人間の特徴をもつ電話 |