| Packaging Details | Packed in carton with sponge |
|---|---|
| Delivery Time | Sample order 2~3 workdays; Bulk order 6~12 workdays |
| Payment Terms | T/T, |
| Supply Ability | 3000pcs per week |
| Place of Origin | China |
| D.S.T | はい |
|---|---|
| WIFI | 任意 |
| サイズ | 175mm W X 140mm D X 180mm H |
| 印刷物の蟻酸塩 | 1つの文書の記入項目との5行印刷 |
| 型式番号 | AP50 |
| 表面容量 | 10,000 |
|---|---|
| カード容量 | 10,000 |
| トランザクション容量 | 1,000,000 |
| 表示 | 4.5インチHDのタッチ画面 |
| コミュニケーション | WiFi/TCP/IP/USBのペン ドライブ/ウィーガンド In/Out |
| 支えられた議定書 | ISO18000-6B、ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| 働く頻度 | 主義902~928MHzおよび主義865~868MHzの他の標準周波数(カスタマイズされる) |
| COMポート | Wiegand 26/34/98、RS485/RS232、USB |
| 操作モード | プログラム可能な固定頻度かソフトウェア |
| RF力 | 0~30dBmのプログラム可能なソフトウェア |
| Packaging Details | Packed in carton with sponge |
|---|---|
| Delivery Time | Sample order 2~3 workdays; Bulk order 6~12 workdays |
| Payment Terms | T/T, |
| Supply Ability | 3000pcs per week |
| Place of Origin | China |
| 製品名 | 熱顔のアクセス管理 |
|---|---|
| 表示 | 8インチHDのタッチ画面 |
| 同一証明の方法 | 表面、パスワード、RFIDカード |
| 言語 | 英語/スペイン語/タイ/スペイン語/イタリア語/トルコ語/アラビア語等 |
| ネットワーク システム | TCP/IP、C/S LAN、WIFI |
| カード容量 | 1000 |
|---|---|
| パスワード容量 | 1000 |
| アクセスContr | ロックのリレー出力/警報出力/出口ボタン/ドア センサー |
| Communicat | TCP/IP/Wi-Fi (任意)/RS485 |
| 言語 | 英語/イタリア語/スペイン語/トルコ語/韓国語/日本語/等 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| コミュニケーション | WG26/34/98、RS-485/232、USB |
| 検証モード | RFIDカード |
| アンテナ | 8dbi円のアンテナ |
| 働く頻度 | 主義902 928MHzおよび主義865-868MHz |
| 使用法 | 警戒斥候の旅行 |
|---|---|
| カード タイプ | RFID 125KHz |
| 間隔を読むこと | 3-5cm |
| コミュニケーション | 2G、4G、WIFI、GPRS |
| 充満時間 | 4時間 |
| バックアップ電池 | 任意 |
|---|---|
| 表示サイズ | 2.8 TFT色スクリーン |
| 表面/指紋/カード/パスワード | 1000/5000/5000/5000 |
| ユーザー容量 | 3,000 |
| モデル番号 | TM F650 |