| ユーザー容量 | 3,000 |
|---|---|
| コミュニケーション | TCP/IP/USBの運転者 |
| 電圧/流れ | 9V/12V 1A |
| 表示 | 2.8inch TFTスクリーン |
| アクセス管理インターフェイス | ロックのリレーは/Batteryの港を出力した |
| 表面容量 | 10,000 |
|---|---|
| ユーザー容量 | 10,0000 |
| トランザクション | 1,000,000 |
| 表示サイズ | 5インチ色スクリーン |
| コミュニケーション | TCP/IP/Wi-Fi/ウィーガンド入出力 |
| 表面容量 | 3,000 |
|---|---|
| ブランド | TIMMY |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| コミュニケーション | TCP/IP/Wi-Fi /USBの運転者 |
| 表示サイズ | 2.8インチ色スクリーン |
| 表示 | 2.8インチTFT色スクリーン |
|---|---|
| ソフトウェア | 卓上および雲ソフトウェア |
| 指紋容量 | 3000 |
| RFIDカード容量 | 3000 |
| コミュニケーション | TCP/IP/USBのペン ドライブ |
| 表示 | 5つのインチIPSのタッチ画面 |
|---|---|
| モードを確認しなさい | 表面、カード、パスワード |
| 任意機能 | ICカード |
| 生物測定の測定 | 表面 |
| コミュニケーション | TCP/IP、Wifi、RS485のUSBライン、USBのペンの運転者 |
| ユーザー容量 | 5,000 |
|---|---|
| 記録的な容量 | 500,000 |
| 表示サイズ | 8つのインチIPSのタッチ画面 |
| カード サポート | IC/ID/ (任意) |
| 認識DistanceDistance | 0.8m-3m |
| 製品名 | AI動的顔認識装置 |
|---|---|
| CPU | 1.0G デュアルコア ARM Cortex-A7 |
| RAM&ROM | 256M DDR; 4G EMMC |
| カメラ補助光 | リアルセンサー 1/2.9 インチ FOV 75° 2MP ピクセル高精細カラーカメラ WDR ワイドダイナミックセンサー 1/5 インチ FOV 75° 2MP ピクセル赤外線ライブカメラLED フ |
| 画面 | 5インチIPSフルビュー高解像度タッチスクリーン |
| 表示 | 2.8インチ容量性LCD |
|---|---|
| モードを確認しなさい | 指紋、カード、パスワード |
| 任意機能 | バックアップBattery/IC |
| 同一証明の速度 | 0.2sよりより少し |
| サイズ | 187*131*42mm |
| ユーザー容量 | 50,000 |
|---|---|
| 記録的な容量 | 500,000 |
| 表示サイズ | 4.3のインチIPSのタッチ画面 |
| カード サポート | IC/ID |
| 認識DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| OS | アンドロイド11 |
|---|---|
| 言語 | 中国語と英語 (標準バージョン、多言語でカスタマイズ可能) |
| ユーザ容量 | 5000個 |
| 表面容量 | 5000個 |
| カード容量 | 5000個 |