| 指紋容量 | 3,000 |
|---|---|
| カード容量 | 3,000 |
| 記録的な容量 | 200,000 |
| 表示 | 2.4インチTFT色LCD |
| コミュニケーション | USBのUSBの抜け目がないドライブ |
| CPU | 1.2G二重中心の腕の皮質A7 |
|---|---|
| カメラ | WDRワイドダイナミックセンサー1/5インチFOV 752MPピクセル赤外線ライブカメラ |
| フィルライト | LEDフィルライトとデュアル赤外線フィルライト(周囲光に応じて自動制御) |
| 画面 | 5.0 インチ IPS タッチ スクリーン、HD 720*1280 |
| 通信ポート | TCP/IP、USB タイプ A (U ディスクをサポート)、Wifi、RS485 |
| 表示 | 2.8インチTFT色スクリーン |
|---|---|
| ソフトウェア | デスクトップ ソフトウェアおよびWebサーバ ソフトウェア |
| 表面容量 | 1000 |
| 指紋/カード/パスワード | 3000 |
| コミュニケーション | TCP/IP/USBのペン ドライブ |
| 表示 | 5つのインチIPSのタッチ画面 |
|---|---|
| モードを確認しなさい | 表面、カード、パスワード |
| 任意機能 | ICカード |
| 生物測定の測定 | 表面 |
| コミュニケーション | TCP/IP、Wifi、RS485のUSBライン、USBのペンの運転者 |
| 指紋容量 | 3,000/5,000 |
|---|---|
| カード/パスワード容量 | 3000/5,000 |
| パスワード容量 | 3000/5,000 |
| 表示 | 2.8inch多彩な表示 |
| モードを確認しなさい | 指紋、カード、パスワード |
| 表示 | 2.8インチTFT色スクリーン |
|---|---|
| ソフトウェア | ローカル デスクトップ アプリケーションおよび雲の塗布 |
| 指紋容量 | 3000 |
| RFIDカード容量 | 3000 |
| コミュニケーション | TCP/IP/USBのペン ドライブ |
| CPU | RK3568、クアッドコア ARM Cortex-A55 アーキテクチャ、メイン周波数 1.8GHz |
|---|---|
| GPU | マリG52 2EE |
| NPU | 0.8Tの演算能力 |
| ラム | 2GB DDR4 (標準)/拡張可能 |
| ロム | 8GB (標準)、16GB、32GB、64GB、128GBまで拡張可能 |
| 表面容量 | 3,000 |
|---|---|
| ユーザー容量 | 3,000 |
| トランザクション | 1,000,000 |
| 表示サイズ | 2.8インチHDの容量性タッチ画面 |
| コミュニケーション | TCP/IP/Wi-Fi/ウィーガンド入出力 |
| プロダクト項目 | Face&の指紋のタイム レコーダー |
|---|---|
| 表示 | 2.8inch TFTスクリーン |
| ユーザー容量 | 3,000 |
| 指紋/カード/パスワード容量 | 3000 |
| 表面容量 | 1000 |
| 指紋容量 | 3000 |
|---|---|
| ユーザー容量 | 200000 |
| パスワード容量 | 3000 |
| 表示サイズ | 2.4インチTFT色スクリーンLCD |
| アクセスContr | ロックのリレー出力/警報出力/出口ボタン/ドア センサー |