| CPU | RK3568、クアッドコア ARM Cortex-A55、1.8GHz |
|---|---|
| GPU | マリG52 2EE |
| NPU | 0.8 TOPS の計算能力 |
| ラム | 2GB DDR4 (標準) / 拡張可能 |
| ロム | 8GB (標準) / 16GB/32GB/64GB/128GBまで拡張可能 |
| 製品名 | AIの表面出席機械 |
|---|---|
| 証明 | 動的顔認識、rfidカード、ピン |
| キーパッド | 接触キーパッド |
| 表示 | 5インチのhdのタッチ画面、200W赤外線生きているカメラ |
| 表面Resiter | 5000標準、(任意10000/50000) |
| 表面容量 | 3,000 |
|---|---|
| ユーザー容量 | 3,000 |
| トランザクション | 1,000,000 |
| 表示サイズ | 2.8インチ色スクリーン |
| コミュニケーション | TCP/IP/Wi-Fi/ウィーガンド入出力 |
| 画面 | 5.0インチIPSタッチスクリーン |
|---|---|
| CPU、NPU | 1.2G デュアルコア ARM Cortex-A7、600G (0.6T) |
| カメラ | 2MP カラフル WDR+ 2MP 赤外線ライブカメラ |
| コミュニケーション | WiFi / TCP IP / WG26/34 / クラウド / USBホスト |
| 表面容量 | 5,000スタンダード |
| 指紋容量 | 3000 |
|---|---|
| ユーザー容量 | 200000 |
| パスワード容量 | 3000 |
| 表示サイズ | 2.4インチTFT色スクリーンLCD |
| アクセスContr | ロックのリレー出力/警報出力/出口ボタン/ドア センサー |
| CPU | 1.2G二重中心の腕の皮質A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6t |
| RAM | 256M DDR; |
| ROM | 4G EMMC |
| ユーザー容量 | 15000 (任意50000) |
| Packaging Details | Packed in carton with sponge |
|---|---|
| Delivery Time | Sample order 2~3 workdays; Bulk order 6~12 workdays |
| Payment Terms | T/T, |
| Supply Ability | 3000pcs per week |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | Packed in carton with sponge |
|---|---|
| Delivery Time | Sample order 2~3 workdays; Bulk order 6~12 workdays |
| Payment Terms | T/T, |
| Supply Ability | 3000pcs per week |
| Place of Origin | China |
| スクリーン | 5インチIPS HDのタッチ画面 |
|---|---|
| 同一証明モード | 1:Nの1:1 |
| 同一証明の速度 | ≦0.2s |
| 表面/ID容量 | 5,000 |
| 記録的な容量 | 500,000 |
| カード容量 | 5,000 |
|---|---|
| PIN容量 | 5,000 |
| 指紋容量 | 5,000 |
| 表面容量 | 3,000 |
| スクリーン・サイズ | 4.3インチ色LCD |