| 表面容量 | 10,000 |
|---|---|
| カード容量 | 10,000 |
| 記録 | 1,000,000 |
| 表示 | 5インチHDのタッチ画面 |
| コミュニケーション | WiFi/TCP/IP/USBのペン ドライブ/ウィーガンド In/Out |
| カメラ | 200Wピクセルhdのカラー カメラ、100W赤外線カメラ |
|---|---|
| 導いた | LEDの二重高い発電の赤外線ライト |
| 表示 | 5"インチ容量性LCDのタッチ画面 |
| 決断 | 854*480 |
| コミュニケーション | TCP/IP、WIFI、USB |
| 表面容量 | 5000/50000 (任意) |
|---|---|
| カード容量 | 5000/50000 (任意) |
| 記録 | 1,000,000 |
| 表示 | 5インチHDのタッチ画面 |
| コミュニケーション | WiFi/TCP/IP/USBのペン ドライブ/Wiegand In/Out |
| スクリーン | 5インチIPSのタッチ画面 |
|---|---|
| Cameera | 200Wピクセル二重赤外線、二重HDのカメラ |
| 同一証明モード | 1:Nの1:1 |
| 同一証明の速度 | ≦0.2s |
| 表面/ID容量 | 5,000 |
| 表示 | 4.3"容量性LCDのタッチ画面 |
|---|---|
| コミュニケーション | TCP/IP、485、WIFI |
| ユーザー容量 | 5000 (任意20000) |
| FRR | <0> |
| ずっと | <0> |
| タイプ | 携帯用生物測定の顔認識の従業員の時間出席機械 |
|---|---|
| 生物測定の測定 | 顔認識/指紋の走査器 |
| 表示 | 5インチのタッチ画面 |
| コミュニケーション | TCP/IP、USB、WIFI |
| 保証 | 保証1年の |
| CPU | 1.2G二重中心の腕の皮質A7 |
|---|---|
| NPU | 800G(0.8T) |
| ラム | 256M DDR |
| ロム | 4G EMMC |
| 製品サイズ | 195mm×88mm×27.5mm |
| 表示 | 5つのインチIPSのタッチ画面 |
|---|---|
| モードを確認しなさい | 表面、カード、パスワード |
| 任意機能 | ICカード |
| 生物測定の測定 | 表面 |
| コミュニケーション | TCP/IP、Wifi、RS485のUSBライン、USBのペンの運転者 |
| CPU | RK3568、クアッドコア ARM Cortex-A55、1.8GHz |
|---|---|
| GPU | マリG52 2EE |
| NPU | 0.8 TOPS の計算能力 |
| ラム | 2GB DDR4 (標準) / 拡張可能 |
| ロム | 8GB (標準) / 16GB/32GB/64GB/128GBまで拡張可能 |
| 製品名 | AIの表面出席機械 |
|---|---|
| 証明 | 動的顔認識、rfidカード、ピン |
| キーパッド | 接触キーパッド |
| 表示 | 5インチのhdのタッチ画面、200W赤外線生きているカメラ |
| 表面Resiter | 5000標準、(任意10000/50000) |