| カード容量 | 5,000 |
|---|---|
| PIN容量 | 5,000 |
| 指紋容量 | 5,000 |
| 表面容量 | 3,000 |
| スクリーン・サイズ | 4.3インチ色LCD |
| シェル材質 | アルミニウム合金ハウジング (壁掛けおよび門型ブラケットはオプション) |
|---|---|
| CPU | RK3568、クアッドコア ARM Cortex-A55 アーキテクチャ、メイン周波数 1.8GHz |
| GPU | マリG52 2EE |
| NPU | 0.8Tの演算能力 |
| ラム | 2GB DDR4 (標準)/拡張可能 |
| 指紋容量 | 3,000/5,000 |
|---|---|
| カード/パスワード容量 | 3000/5,000 |
| パスワード容量 | 3000/5,000 |
| 表示 | 2.8inch多彩な表示 |
| モードを確認しなさい | 指紋、カード、パスワード |
| パッケージの詳細 | スポンジが付いているカートンで詰められる |
|---|---|
| 受渡し時間 | 順序を2~3仕事日見本抽出しなさい;大量注文6~12仕事日 |
| 支払条件 | T/T,Western Union,D/P,D/A |
| 供給の能力 | 1週間あたり45000個 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 表示 | 2.8インチTFT色スクリーン |
|---|---|
| ソフトウェア | 卓上および雲ソフトウェア |
| 指紋容量 | 3000 |
| RFIDカード容量 | 3000 |
| コミュニケーション | TCP/IP/USBのペン ドライブ |
| PIN容量 | 3,000 |
|---|---|
| 指紋容量 | 3,000 |
| スクリーン・サイズ | 2.8インチ色LCD |
| 言語 | イタリア/スペイン/英国の/Korean/トルコ語/日本語/等 |
| アクセス管理インターフェイス | ロックのリレー出力/警報出力/出口ボタン/ドア センサー |
| 表面容量 | 3,000 |
|---|---|
| ユーザー容量 | 3,000 |
| トランザクション | 1,000,000 |
| コミュニケーション | TCP/IP/Wi-Fi |
| 表示サイズ | 2.8インチ色スクリーン |
| 電源 | DC12V 1A |
|---|---|
| NPU | 800G ハッシュレート |
| カード容量 | 5,000 |
| パスワード容量 | 5,000 |
| 認識の間隔 | 00.5-2.5メートル |
| 同一証明様式 | 表面、PIN、表面及びPINの組合せ、RFID |
|---|---|
| スクリーン | 4.3インチの電子容量性タッチ画面 |
| 決断 | 800*480P |
| 認識 | 従業員名前および数認識 |
| カメラ | 100W赤外線カメラ;200WピクセルHD多彩なカメラ |
| 表面容量 | 5000 |
|---|---|
| ユーザー容量 | 500000 |
| 指紋容量 | 5000 |
| 表示サイズ | 4.3インチHD TFT色スクリーンLCD |
| アクセスContr | ロックのリレー出力/警報出力/出口ボタン/ドア センサー |