| 表面容量 | 1000 |
|---|---|
| ユーザー容量 | 300000 |
| 指紋容量 | 5000 |
| 表示サイズ | 2.8インチHD TFT色スクリーンLCD |
| アクセスContr | ロックのリレー出力/警報出力/出口ボタン/ドア センサー |
| 表面容量 | 3,000 |
|---|---|
| ユーザー容量 | 3,000 |
| 証明の速度 | ≤ 1の第2 |
| コミュニケーション | TCP/IP/Wi-Fi |
| 表示サイズ | 2.8インチ色スクリーン |
| ユーザー容量 | 50,000 |
|---|---|
| 記録的な容量 | 500,000 |
| 表示サイズ | 5つのインチIPSのタッチ画面 |
| カード サポート | IC/ID/ (任意) |
| 認識DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| スクリーン | 4.3インチ、HD 272*480。容量性タッチ画面 |
|---|---|
| システム | Linux 3.10 |
| ユーザー容量 | 50,000 |
| 丸太容量 | 500,000 |
| 表示サイズ | 4.3インチLCDのタッチ画面 |
| 顔認識 | そうだ |
|---|---|
| カスタマイズ | そうだ |
| データ記憶 | 雲 |
| データ機密保護 | 暗号化される |
| 実時間監視 | そうだ |
| CPU | 1.2G二重中心の腕の皮質A7 |
|---|---|
| NPU | 1.2G二重中心の腕の皮質A7 |
| ラム | 256M DDR3L |
| ロム | 4G EMMC |
| カメラ | 2MPHD カラーカメラ、2MP HD 赤外線カメラ、ワイドレンジダイナミック |
| 表面容量 | 3,000 |
|---|---|
| ユーザー容量 | 3,000 |
| トランザクション | 1,000,000 |
| 表示サイズ | 2.8インチHDの容量性タッチ画面 |
| コミュニケーション | TCP/IP/Wi-Fi/ウィーガンド入出力 |
| ユーザー容量 | 50,000 |
|---|---|
| 記録的な容量 | 500,000 |
| 表示サイズ | 5.0のインチIPSのタッチ画面 |
| カード サポート | IC/ID/ (任意) |
| 認識DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| ユーザー容量 | 5,000 |
|---|---|
| 記録的な容量 | 500,000 |
| 表示サイズ | 8つのインチIPSのタッチ画面 |
| カード サポート | IC/ID/ (任意) |
| 認識DistanceDistance | 0.8m-3m |
| 表面容量 | 10,000 |
|---|---|
| カード容量 | 10,000 |
| 記録 | 1,000,000 |
| 表示 | 5インチHDのタッチ画面 |
| コミュニケーション | WiFi/TCP/IP/USBのペン ドライブ/ウィーガンド In/Out |