| 製品名 | Al 動的顔認識時間出席アクセス制御端末 |
|---|---|
| 画面 | 5.0 インチ、HD 1280*720、静電容量式タッチ スクリーン |
| CPU、NPU | 1.2G デュアルコア ARM Cortex-A7、600G(0.6T) |
| RAM、ROM | 256MB DDR3; eMMC フラッシュ 4GB |
| 表面容量 | 5000 |
| ユーザー容量 | 3,000 |
|---|---|
| カード容量 | 3,000 |
| 記録的な容量 | 200,000 |
| コミュニケーション | ユニバーサル・シリアル・バス |
| 表示サイズ | 2.8インチTFT色LCD |
| 表面容量 | 1,000 |
|---|---|
| ユーザー容量 | 5,000 |
| トランザクション | 1,000,000 |
| 表示サイズ | 2.8インチTFT色LCD |
| コミュニケーション | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand入出力 |
| 製品名 | 表面スキャン アクセス管理 |
|---|---|
| 表示 | 10.1インチ スクリーン |
| コミュニケーション方法 | TCP/IP、WIFI、USB |
| オペレーティング システム | Linux 3.1 |
| 検査モード | 表面、指紋、rfidカード、ピン。 |
| バーコードのタイプ | QRのコード/バーコード |
|---|---|
| 解読モード | イメージの解読 |
| カード タイプ | EM /ICカード |
| 読書間隔(カード) | 3~6cm |
| 特徴を読むこと | オート インダクション、発信音のヒント |
| バーコードのタイプ | QRのコード/バーコード |
|---|---|
| 解読モード | イメージの解読 |
| カード タイプ | EM /ICカード |
| 読書間隔(カード) | 3~6cm |
| 特徴を読むこと | オート インダクション、発信音のヒント |
| バーコードのタイプ | QRのコード/バーコード |
|---|---|
| 解読モード | イメージの解読 |
| カード タイプ | EM /ICカード |
| 読書間隔(カード) | 3~6cm |
| 特徴を読むこと | オート インダクション、発信音のヒント |
| モデル番号 | TM1000 |
|---|---|
| 記録的な容量 | 200,000 |
| ユーザー容量 | 3,000 |
| カード容量 | 3,000 |
| コミュニケーション | ユニバーサル・シリアル・バス |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| コミュニケーション | &out /USB/RS232/RS485のWiegand |
| モードを確認しなさい | RFIDカード、QRコード |
| バーコードのタイプ | QRの1次元コード |
| 読書間隔(カード) | 3~6cm |