| 支えられた議定書 | ISO18000-6B、ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| コミュニケーション | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
| 働く頻度 | 主義902~928MHzおよび主義865~868MHzの他の標準周波数(カスタマイズされる) |
| 操作モード | プログラム可能な固定頻度かソフトウェア |
| RF力 | 0~30dBmのプログラム可能なソフトウェア |
| バーコードのタイプ | QRコード、1D/20バーコード |
|---|---|
| 間隔をカード読取機構 | 0~10 cm |
| 解読モード | イメージの解読 |
| カード タイプ | EM Card/IC Card/NFCカード |
| 働く頻度 | 125KHZ (TK4100/EM4100)または13.56MHZ M1 |
| 同一証明様式 | パスワード、表面、指紋、RFIDカード |
|---|---|
| 指紋カード/Pin容量 | 5,000 |
| 表面容量 | 1,000 |
| 記録的な容量 | 300,000 |
| コミュニケーション | TCP/IPネットワーク、USB、RS485、WIFI (任意) |
| タイプ | カード読取り装置が付いている生物測定の時間の出席機械 |
|---|---|
| 生物測定の測定 | 顔認識/指紋の走査器 |
| 表示 | 4インチのタッチ画面 |
| コミュニケーション | TCP/IP、USB、WIFI |
| 保証 | 保証1年の |
| 製品名 | 表面スキャン アクセス管理 |
|---|---|
| 表示 | 10.1インチ スクリーン |
| コミュニケーション方法 | TCP/IP、WIFI、USB |
| オペレーティング システム | Linux 3.1 |
| 検査モード | 表面、指紋、rfidカード、ピン。 |
| 表示 | 5つのインチIPSのタッチ画面 |
|---|---|
| モードを確認しなさい | 表面、カード、パスワード |
| Face/RFIDカード/パスワード容量 | 標準5000、任意20000 |
| 記録的な容量 | 1000,000 |
| コミュニケーション | USB、RS485、TCP/IPのUディスク、WFII (任意) |
| スクリーン | 8インチHD IPSのタッチ画面 |
|---|---|
| 同一証明モード | 1:Nの1:1 |
| 同一証明の速度 | ≦0.2s |
| 表面/ID容量 | 50,000 |
| 記録的な容量 | 500,000 |
| 表示 | 2.8インチTFT色スクリーン |
|---|---|
| ソフトウェア | 自由 |
| 表面容量 | 1000 |
| 指紋/カード/パスワード | 5000 |
| コミュニケーション | TCP/IP/USBのペン ドライブ |
| ユーザー容量 | 50,000 |
|---|---|
| 記録的な容量 | 500,000 |
| 表示サイズ | 8つのインチIPSのタッチ画面 |
| カード サポート | IC/ID/ (任意) |
| 認識DistanceDistance | 0.5m-2.5m |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| コミュニケーション | WG26/34/98、RS-485/232、USB |
| 検証モード | RFIDカード |
| アンテナ | 8dbi円のアンテナ |
| 働く頻度 | 主義902 928MHzおよび主義865-868MHz |