| 製品名 | TuyaのAppとの防水金属のキーパッドのRfidの指紋のアクセス管理 |
|---|---|
| 指紋容量 | 300 |
| アクセスContr | ロックのリレー出力/警報出力/出口ボタン/ドア センサー |
| Communicat | Wiegand |
| 働くモード | 独立 |
| コミュニケーション | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
|---|---|
| モードを確認しなさい | NFCのICカード、RFIDカード |
| バーコードのタイプ | QRの1次元コード |
| 読書間隔(カード) | 3~6cm |
| 項目名前 | QRコード読者のアクセス管理 |
| 場合Meterial | 金属包装 |
|---|---|
| 働くモード | 独立 |
| 防水レベル | IP68 |
| 色 | 銀 |
| カード容量 | 2,000 |
| バーコードのタイプ | QRコード、1D/20バーコード |
|---|---|
| 間隔をカード読取機構 | 0~10 cm |
| 解読モード | イメージの解読 |
| カード タイプ | EM Card/IC Card/NFCカード |
| 働く頻度 | 125KHZ (TK4100/EM4100)または13.56MHZ M1 |
| タイプ | APIのEFaceの認識のドアのアクセス管理 システム |
|---|---|
| 生物測定の測定 | 顔認識/指紋の走査器 |
| 表示 | 5インチのタッチスクリーン |
| コミュニケーション | TCP/IP、USB、WIFI |
| 保証 | 保証1年の |
| 製品名 | アクセス管理のカード読取り装置 |
|---|---|
| Protocals | ISO18000-6C (EPC GEN2)、ISO18000-6B、ISO18000-6C |
| 原物の場所 | 広東省、中国 |
| 頻度 | 860-960Mhz |
| 働く頻度 | 860-960mhz、902~928MHzまたは865~868Mhz |
| バーコードのタイプ | QRのコード/バーコード |
|---|---|
| 解読モード | イメージの解読 |
| カード タイプ | EM /ICカード |
| 読書間隔(カード) | 3~6cm |
| 特徴を読むこと | オート インダクション、発信音のヒント |
| バーコードのタイプ | QRのコード/バーコード |
|---|---|
| 解読モード | イメージの解読 |
| カード タイプ | EM /ICカード |
| 読書間隔(カード) | 3~6cm |
| 特徴を読むこと | オート インダクション、発信音のヒント |
| 製品名 | ドアのアクセス管理機械 |
|---|---|
| 表示画面 | 8インチHDのタッチ画面 |
| 証明 | 表面、PinのICカード、IDカード |
| 表面容量 | 5000 (任意20000) |
| カード容量 | 5000 |
| 表示 | 5インチのタッチ画面 |
|---|---|
| 表面容量 | 10,000 |
| 丸太容量 | 1,000,000 |
| IDカード | サポート125Khz Freqency |
| コミュニケーション | Wifi/TCP/IP/USBのペン ドライブ |