| 表面容量 | 10000 |
|---|---|
| ユーザー容量 | 1000000 |
| パスワード容量 | 10000 |
| 表示サイズ | 5インチHD TFT色スクリーンLCD |
| アクセスContr | ロックのリレー出力/警報出力/出口ボタン/ドア センサー |
| スクリーン | 5インチIPSのタッチ画面 |
|---|---|
| Cameera | 200Wピクセル二重赤外線、二重HDのカメラ |
| 同一証明モード | 1:Nの1:1 |
| 同一証明の速度 | ≦0.2s |
| 表面/ID容量 | 5,000 |
| 表示 | 2.8インチ容量性LCDのタッチ画面 |
|---|---|
| Face/RFIDカード/パスワード容量 | 5,000 |
| 記録的な容量 | 500,000 |
| 同一証明の速度 | 0.2sよりより少し |
| 検証モード | 表面、カード、パスワード |
| 場合Meterial | 金属包装 |
|---|---|
| 働くモード | 独立 |
| 防水レベル | IP68 |
| 色 | 銀 |
| カード容量 | 2,000 |
| 製品名 | TIMMYオンラインGPSのパトロールの監視125KHZ防水監視パトロールの監視 |
|---|---|
| 間隔を読んで下さい | 3-5cm |
| 適用 | 油送管、化学薬品、採鉱のIndusty |
| 重量 | 120g |
| 時間を読んで下さい | 1第2 |
| 製品名 | TIMMYオンラインGPSのパトロールの監視125KHZ防水監視パトロールの監視 |
|---|---|
| 間隔を読んで下さい | 3-5cm |
| 適用 | 油送管、化学薬品、採鉱のIndusty |
| 電池のタイプ | 3.7V再充電可能なリチウム電池 |
| 電池容量 | 1,800 mah |
| バーコードのタイプ | QRのコード/バーコード |
|---|---|
| 解読モード | イメージの解読 |
| カード タイプ | EM /ICカード |
| 読書間隔(カード) | 3~6cm |
| 特徴を読むこと | オート インダクション、発信音のヒント |
| バーコードのタイプ | QRのコード/バーコード |
|---|---|
| 解読モード | イメージの解読 |
| カード タイプ | EM /ICカード |
| 読書間隔(カード) | 3~6cm |
| 特徴を読むこと | オート インダクション、発信音のヒント |
| バーコードのタイプ | QRのコード/バーコード |
|---|---|
| 解読モード | イメージの解読 |
| カード タイプ | EM /ICカード |
| 読書間隔(カード) | 3~6cm |
| 特徴を読むこと | オート インダクション、発信音のヒント |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| コミュニケーション | &out /USB/RS232/RS485のWiegand |
| モードを確認しなさい | RFIDカード、QRコード |
| バーコードのタイプ | QRの1次元コード |
| 読書間隔(カード) | 3~6cm |