| 製品名 | TIMMYオンラインGPSのパトロールの監視125KHZ防水監視パトロールの監視 |
|---|---|
| 間隔を読んで下さい | 3-5cm |
| 適用 | 油送管、化学薬品、採鉱のIndusty |
| 重量 | 120g |
| 時間を読んで下さい | 1第2 |
| 製品名 | TIMMYオンラインGPSのパトロールの監視125KHZ防水監視パトロールの監視 |
|---|---|
| 間隔を読んで下さい | 3-5cm |
| 適用 | 油送管、化学薬品、採鉱のIndusty |
| 電池のタイプ | 3.7V再充電可能なリチウム電池 |
| 電池容量 | 1,800 mah |
| 表示 | 4.3"容量性LCDのタッチ画面 |
|---|---|
| コミュニケーション | TCP/IP、485、WIFI |
| ユーザー容量 | 5000 (任意20000) |
| FRR | <0> |
| ずっと | <0> |
| 表面容量 | 3000 |
|---|---|
| ユーザー容量 | 110000 |
| 指紋容量 | 3000 |
| 表示サイズ | 2.8インチHD TFT色スクリーンLCD |
| アクセスContr | ロックのリレー出力/警報出力/出口ボタン/ドア センサー |
| 表面容量 | 1000 |
|---|---|
| ユーザー容量 | 300000 |
| 指紋容量 | 5000 |
| 表示サイズ | 2.8インチHDの容量性タッチ画面 |
| コミュニケーション | TCP/IP/Wi-Fi (任意)/Wiegand入出力 |
| OS | アンドロイド11 |
|---|---|
| 言語 | 中国語と英語 (標準バージョン、多言語でカスタマイズ可能) |
| ユーザ容量 | 5000個 |
| 表面容量 | 5000個 |
| カード容量 | 5000個 |
| 表示 | 2.4 TFT色LCD |
|---|---|
| モードを確認しなさい | 指紋、カード、パスワード |
| 任意機能 | バックアップBattery/IC/GPRS/3G/4G |
| 生物測定の測定 | 指紋 |
| コミュニケーション | TCP/IP、Wifi、RS485のUSBライン、USBのペンの運転者 |
| 製品名 | 表面スキャン アクセス管理 |
|---|---|
| 表示 | 10.1インチ スクリーン |
| コミュニケーション方法 | TCP/IP、WIFI、USB |
| オペレーティング システム | Linux 3.1 |
| 検査モード | 表面、指紋、rfidカード、ピン。 |
| 表面容量 | 1,000 |
|---|---|
| ユーザー容量 | 5,000 |
| トランザクション | 300,000 |
| 表示サイズ | 2.8インチTFT色LCD |
| コミュニケーション | TCP/IP/Wi-Fi/ウィーガンド入出力 |
| 型式番号 | TDS19 |
|---|---|
| モードを確認しなさい | カード、パスワード |
| コミュニケーション | TCP/IP、USB |
| 特殊機能 | 時間及び出席 |
| 材料 | 金属、反破壊者、防水IP68 |