| 製品名 | 表面スキャン アクセス管理 |
|---|---|
| 表示 | 10.1インチ スクリーン |
| コミュニケーション方法 | TCP/IP、WIFI、USB |
| オペレーティング システム | Linux 3.1 |
| 検査モード | 表面、指紋、rfidカード、ピン。 |
| NPU | 800G ハッシュレート |
|---|---|
| 電源 | DC12V 1A |
| 丸太容量 | 500,000 |
| 表面容量 | 5,000 |
| カメラ | 2MP コクロカメラ+2MP インファレードカメラ |
| OS | アンドロイド11 |
|---|---|
| 言語 | 中国語と英語 (標準バージョン、多言語でカスタマイズ可能) |
| ユーザ容量 | 5000個 |
| 表面容量 | 5000個 |
| カード容量 | 5000個 |
| 表示 | 2.8インチ容量性LCDのタッチ画面 |
|---|---|
| Face/RFIDカード/パスワード容量 | 5,000 |
| 記録的な容量 | 500,000 |
| 同一証明の速度 | 0.2sよりより少し |
| 検証モード | 表面、カード、パスワード |
| 製品名 | 顔LEDフレームのアクセス管理機械 |
|---|---|
| 同一証明モード | 表面、パスワード、カード、qrコード |
| 表面容量 | 5000 (任意20000) |
| カード容量 | 5000 |
| カメラ | 200W多彩で広いダイナミック レンジ |
| 同一証明様式 | 表面、指紋、IDのパスワード、やし |
|---|---|
| コミュニケーション | USB、TCP/IP、RS485、WIFI (任意) |
| 表面容量 | 1,000 |
| 指紋/カード/Pin容量 | 3,000 |
| 記録的な容量 | 100,000 |
| 表面容量 | 1K |
|---|---|
| 指紋/カード/Pin容量 | 5k |
| 記録的な容量 | 300K |
| 同一証明様式 | 表面、指紋、IDカード、PIN |
| 言語 | 中国語/英語/スペイン語/インドネシア語/タイ/アラビア語 |
| 表面容量 | 1,0000 |
|---|---|
| ユーザー容量 | 1000,000 |
| 電源 | 12V |
| 表示サイズ | 5インチHDのタッチ画面 |
| アクセス管理インターフェイス | ロックのリレー出力/警報出力 |
| 同一証明様式 | パスワード、表面、指紋、RFIDカード |
|---|---|
| 指紋カード/Pin容量 | 5,000 |
| 表面容量 | 1,000 |
| 記録的な容量 | 300,000 |
| コミュニケーション | TCP/IPネットワーク、USB、RS485、WIFI (任意) |
| 同一証明様式 | 指紋、表面、IDカード、PIN |
|---|---|
| スクリーン | 2.8インチTFT色スクリーン |
| 同一証明の速度 | ≦1.0s |
| 表面容量 | 1,000 |
| 指紋/カード/Pin容量 | 5,000 |