| スクリーン | 5インチHD 720P IPSのタッチ画面 |
|---|---|
| 同一証明モード | 1つの4:表面/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | Linux Systerm |
| 表面/ID容量 | 5,000 |
| 記録的な容量 | 500,000 |
| CPU | MT6765 (G36)、8コア、2.2GHz |
|---|---|
| RAM&ROM | 4GB RAM + 64GB ROM (オプション 6 + 128) |
| 画面サイズ | 5.0 インチ高解像度ハードスクリーン、解像度 (720*1280) HD |
| タッチスクリーン | 静電容量式スクリーン、コーニング第 4 世代ガラス、5 点タッチ コントロール |
| カメラピクセル | フロント500WFF、リア1300WAF |
| スクリーン | 5インチIPSのタッチ画面 |
|---|---|
| Cameera | 200Wピクセル二重赤外線、二重HDのカメラ |
| 同一証明モード | 1:Nの1:1 |
| 同一証明の速度 | ≦0.2s |
| 表面/ID容量 | 5,000 |
| パッケージの詳細 | スポンジが付いているカートンで詰められる |
|---|---|
| 受渡し時間 | 順序を2~3仕事日見本抽出しなさい;大量注文6~12仕事日 |
| 支払条件 | T/T,Western Union,D/P,D/A |
| 供給の能力 | 1週間あたり45000個 |
| 起源の場所 | 中国 |
| データ記憶 | 機械またはPCの雲、局部的に |
|---|---|
| システム | Linux |
| 表面容量 | 50,000 |
| 丸太容量 | 500,000 |
| 表示サイズ | 5" HDのタッチ画面 |
| 製品名 | 熱顔のアクセス管理 |
|---|---|
| 表示 | 8インチHDのタッチ画面 |
| 同一証明の方法 | 表面、パスワード、RFIDカード |
| 言語 | 英語/スペイン語/タイ/スペイン語/イタリア語/トルコ語/アラビア語等 |
| ネットワーク システム | TCP/IP、C/S LAN、WIFI |
| ユーザー容量 | 50,000 |
|---|---|
| 記録的な容量 | 500,000 |
| 表示サイズ | 4.3のインチIPSのタッチ画面 |
| カード サポート | IC/ID |
| 認識DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| カメラ | 200Wピクセルhdのカラー カメラ、100W赤外線カメラ |
|---|---|
| 表示 | 4.3"インチ容量性LCDのタッチ画面 |
| コミュニケーション | TCP/IP、WIFI、USB |
| 導いた | LEDの二重高い発電の赤外線ライト |
| 決断 | 800*480 |
| トランザクション | 300,000 |
|---|---|
| ユーザー容量 | 5,000 |
| 表面容量 | 1,000 |
| コミュニケーション | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand入出力 |
| 表示サイズ | 2.8インチTFT色LCD |
| 電源の種類 | バッテリー駆動 |
|---|---|
| ソフトウェア | オープンSDK |
| コミュニケーション | USB、4G、WiFi、ネットワーク |
| 表面容量 | 5000 |
| 識別 | 顔、Mifareカード、PIN、 |