| パッケージの詳細 | バッグ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 7-10日 |
| 支払条件 | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 500/日 |
| 起源の場所 | 深セン |
| 表面容量 | 5,000 |
|---|---|
| ユーザー容量 | 5,000 |
| カード容量 | 5,000 (任意) |
| 表示 | タッチ画面5のインチTFTのタッチ画面 |
| 言語 | 英国およびサポートOEM |
| CPU | 1.2G二重中心の腕の皮質A7 |
|---|---|
| NPU | 800G(0.8T) |
| ラム | 256M DDR |
| ロム | 4G EMMC |
| 製品サイズ | 195mm×88mm×27.5mm |
| 表面容量 | 10000 |
|---|---|
| ユーザー容量 | 1000000 |
| パスワード容量 | 10000 |
| 表示サイズ | 5インチHD TFT色スクリーンLCD |
| アクセスContr | ロックのリレー出力/警報出力/出口ボタン/ドア センサー |
| 製品名 | AI動的顔認識装置 |
|---|---|
| CPU | 1.0G デュアルコア ARM Cortex-A7 |
| RAM&ROM | 256M DDR; 4G EMMC |
| カメラ補助光 | リアルセンサー 1/2.9 インチ FOV 75° 2MP ピクセル高精細カラーカメラ WDR ワイドダイナミックセンサー 1/5 インチ FOV 75° 2MP ピクセル赤外線ライブカメラLED フ |
| 画面 | 5インチIPSフルビュー高解像度タッチスクリーン |
| 画面 | 4.3インチのタッチ画面 |
|---|---|
| キーパッド | タッチキーボード |
| オペレーションシステム | Linux 3 について10 |
| CPU | 800M シングルコアARM Cortex-A7 |
| NPU | 800G (0.8T) ハッシュレート |
| CPU | RK3568、クアッドコア ARM Cortex-A55 アーキテクチャ、メイン周波数 1.8GHz |
|---|---|
| GPU | マリG52 2EE |
| NPU | 0.8Tの演算能力 |
| ラム | 2GB DDR4 (標準)/拡張可能 |
| ロム | 8GB (標準)、16GB、32GB、64GB、128GBまで拡張可能 |