| パッケージの詳細 | 箱 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3-7 |
| 支払条件 | D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 500/日 |
| ドキュメント | SI-C156 Android 15.6″ Fac...2.docx |
| データ記憶 | 機械またはPCの雲、局部的に |
|---|---|
| システム | Linux |
| 表面容量 | 50,000 |
| 丸太容量 | 500,000 |
| 表示サイズ | 5" HDのタッチ画面 |
| 表面容量 | 10,000 |
|---|---|
| カード容量 | 10,000 |
| トランザクション容量 | 1,000,000 |
| 表示 | 4.5インチHDのタッチ画面 |
| コミュニケーション | WiFi/TCP/IP/USBのペン ドライブ/ウィーガンド In/Out |
| シェル材質 | アルミニウム合金ハウジング (壁掛けおよび門型ブラケットはオプション) |
|---|---|
| CPU | RK3568、クアッドコア ARM Cortex-A55 アーキテクチャ、メイン周波数 1.8GHz |
| GPU | マリG52 2EE |
| NPU | 0.8Tの演算能力 |
| ラム | 2GB DDR4 (標準)/拡張可能 |
| 表面容量 | 5,000 |
|---|---|
| トランザクション | 500,000 |
| 指紋容量 | 10,000 |
| カメラ | 二重カメラ2MピクセルHD色;2Mの赤外線カメラ |
| 表示サイズ | 5インチHD IPSのタッチ画面 |
| スクリーン | 4.3インチIPSのタッチ画面 |
|---|---|
| 決断 | 272*480 |
| 同一証明モード | 1:Nの1:1 |
| 同一証明の速度 | ≦0.2s |
| 表面/ID容量 | 5,000 |
| CPU | MT6765 (G36)、8コア、2.2GHz |
|---|---|
| RAM&ROM | 4GB RAM + 64GB ROM (オプション 6 + 128) |
| 画面サイズ | 5.0 インチ高解像度ハードスクリーン、解像度 (720*1280) HD |
| タッチスクリーン | 静電容量式スクリーン、コーニング第 4 世代ガラス、5 点タッチ コントロール |
| カメラピクセル | フロント500WFF、リア1300WAF |
| 製品名 | AIの表面出席機械 |
|---|---|
| 証明 | 動的顔認識、rfidカード、ピン |
| キーパッド | 接触キーパッド |
| 表示 | 5インチのhdのタッチ画面、200W赤外線生きているカメラ |
| 表面Resiter | 5000標準、(任意10000/50000) |
| タイプ | カード読取り装置が付いている生物測定の時間の出席機械 |
|---|---|
| 生物測定の測定 | 顔認識/指紋の走査器 |
| 表示 | 4インチのタッチ画面 |
| コミュニケーション | TCP/IP、USB、WIFI |
| 保証 | 保証1年の |
| 同一証明モード | 表面/パスワードおよび組合せ |
|---|---|
| スクリーン | 4.3インチのタッチ画面 |
| OS | Linux Systerm |
| 表面/ID容量 | 5,000 |
| 記録容量 | 500,000 |