| モデル番号 | TM F620 |
|---|---|
| 表面容量 | 3,000 |
| ユーザー容量 | 200,000 |
| コミュニケーション | TCP/IP/Wi-Fi |
| アクセス管理インターフェイス | ロックのリレー出力/警報出力 |
| 表示 | 4.3インチの表示タッチ画面 |
|---|---|
| 検証モード | 表面、カード、パスワード |
| Face/RFIDカード/パスワード容量 | 標準5000 |
| 記録的な容量 | 500,000 |
| コミュニケーション | USB、TCP/IPのUディスク、WFII |
| 表面容量 | 3,000 |
|---|---|
| ユーザー容量 | 3,000 |
| 証明の速度 | ≤ 1の第2 |
| コミュニケーション | TCP/IP/Wi-Fi |
| 表示サイズ | 2.8インチ色スクリーン |
| スクリーン | 5インチHD 720P IPSのタッチ画面 |
|---|---|
| 同一証明モード | 1つの4:表面/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | Linux Systerm |
| 表面/ID容量 | 5,000 |
| 記録的な容量 | 500,000 |
| スクリーン | 4.3" IPS 272*480のタッチ画面 |
|---|---|
| 証明のタイプ | 表面、指紋、カード、パスワード |
| 同一証明モード | 1:Nの1:1 |
| 同一証明の速度 | ≦0.2s |
| 表面/ID容量 | 5,000 |
| 表面容量 | 1000 |
|---|---|
| 指紋容量 | 5000 |
| カード容量 | 5000 |
| 記録的な容量 | 300,000 |
| 表示 | 2.8inch TFT |
| 指紋容量 | 5,000 |
|---|---|
| トランザクション | 100,000 |
| 表面容量 | 1,000 |
| 表示サイズ | 2.8" TFT色LCD |
| コミュニケーション | TCP/IP/Wi-Fi/ウィーガンド入出力/USB |
| データ記憶 | 機械またはPCの雲、局部的に |
|---|---|
| システム | Linux |
| ユーザー容量 | 10,000 |
| 記録的な容量 | 1,000,000 |
| 表示サイズ | 5" HDのタッチ画面 |
| ユーザー容量 | 50,000 |
|---|---|
| 記録的な容量 | 500,000 |
| 表示サイズ | 5つのインチIPSのタッチ画面 |
| カード サポート | IC/ID/ (任意) |
| 認識DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| 表面容量 | 3,000 |
|---|---|
| ユーザー容量 | 3,000 |
| トランザクション | 1,000,000 |
| 表示サイズ | 2.8インチHDの容量性タッチ画面 |
| コミュニケーション | TCP/IP/Wi-Fi/ウィーガンド入出力 |