| 無料の参加ソフトウェア | デスクトップソフトウェアとウェブベースのクラウドソフトウェア |
|---|---|
| 証明 | 顔認識 パスワード カード |
| 丸太容量 | 500,000 |
| カメラ | 2MP コクロカメラ+2MP インファレードカメラ |
| NPU | 800G ハッシュレート |
| 同一証明モード | 表面/パスワードおよび組合せ |
|---|---|
| スクリーン | 4.3インチのタッチ画面 |
| OS | Linux Systerm |
| 表面/ID容量 | 5,000 |
| 記録容量 | 500,000 |
| 表面容量 | 3,000 |
|---|---|
| ユーザー容量 | 3,000 |
| トランザクション | 1,000,000 |
| 表示サイズ | 2.8インチHDの容量性タッチ画面 |
| コミュニケーション | TCP/IP/Wi-Fi/ウィーガンド入出力 |
| パッケージの詳細 | 箱 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3-7日 |
| 支払条件 | D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 500/日 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パスワード容量 | 5,000 |
|---|---|
| 丸太容量 | 500,000 |
| WDR | ダイナミック・レンジ幅が広い 顔認識をサポートする |
| NPU | 800G ハッシュレート |
| 電源 | DC12V 1A |
| 丸太容量 | 500,000 |
|---|---|
| 表面容量 | 5,000 |
| 証明 | 顔認識 パスワード カード |
| 作り付け電池 | 7.4v,2000MA |
| NPU | 800G ハッシュレート |
| 丸太容量 | 500,000 |
|---|---|
| 電源 | DC12V 1A |
| WDR | ダイナミック・レンジ幅が広い 顔認識をサポートする |
| 表面容量 | 5,000 |
| カード容量 | 5,000 |
| WDR | ダイナミック・レンジ幅が広い 顔認識をサポートする |
|---|---|
| パスワード容量 | 5,000 |
| 丸太容量 | 500,000 |
| カメラ | 2MP コクロカメラ+2MP インファレードカメラ |
| 電源 | DC12V 1A |
| 表面アルゴリズム版 | 表面V2.2 |
|---|---|
| 指紋のアルゴリズム版 | 指V3.0 |
| ユーザ登録容量 | 5000 |
| 表面容量 | 1000 |
| 指紋容量 | 5000 |
| 表面容量 | 3,000 |
|---|---|
| ユーザー容量 | 3,000 |
| トランザクション | 1,000,000 |
| 表示サイズ | 2.8インチHDの容量性タッチ画面 |
| アクセス管理インターフェイス | ロックのリレー出力/警報出力/出口ボタン/ドア センサー |