| 方法の鍵を開けること | 表面、指紋、パスワード、カード、app、キー |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金 |
| APP | Tuya Wifi |
| 電池 | 5000mAh再充電可能なリチウム電池 |
| ロックのサイズ | 24*240mm |
| 表示 | 2.8インチ容量性LCD |
|---|---|
| モードを確認しなさい | 指紋、カード、パスワード |
| 任意機能 | バックアップBattery/IC |
| ソフトウェア | 自由 |
| コミュニケーション | TCP/IPのイーサネット(地上通信線)、USB |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| ブランド名 | TIMMY |
| 働く様式 | オフ・ラインかオンライン |
| 任意機能 | バックアップ電池 |
| モデルNumer | TM70 |
| 表示 | 2.8インチTFTの表示 |
|---|---|
| 電圧/流れ | 9V 1A |
| ユーザー容量 | 3,000/5,000 |
| モードを確認しなさい | 指紋、カード、パスワード |
| 任意機能 | GPRS/Wifi (任意) |
| CPU | MT6765 (G36)、8コア、2.2GHz |
|---|---|
| RAM&ROM | 4GB RAM + 64GB ROM (オプション 6 + 128) |
| 画面サイズ | 5.0 インチ高解像度ハードスクリーン、解像度 (720*1280) HD |
| タッチスクリーン | 静電容量式スクリーン、コーニング第 4 世代ガラス、5 点タッチ コントロール |
| カメラピクセル | フロント500WFF、リア1300WAF |
| スクリーン | 4.3インチIPSのタッチ画面 |
|---|---|
| 決断 | 272*480 |
| 同一証明モード | 1:Nの1:1 |
| 同一証明の速度 | ≦0.2s |
| 表面/ID容量 | 5,000 |
| 表示 | 4.3インチの表示タッチ画面 |
|---|---|
| 検証モード | 表面、カード、パスワード |
| Face/RFIDカード/パスワード容量 | 標準5000 |
| 記録的な容量 | 500,000 |
| コミュニケーション | USB、TCP/IPのUディスク、WFII |
| 表面容量 | 1000 |
|---|---|
| ユーザー容量 | 300000 |
| 指紋容量 | 5000 |
| 表示サイズ | 2.8インチHD TFT色スクリーンLCD |
| アクセスContr | ロックのリレー出力/警報出力/出口ボタン/ドア センサー |
| 表示 | 2.8インチTFT色スクリーン |
|---|---|
| ソフトウェア | 自由 |
| 表面容量 | 1000 |
| 指紋容量 | 5000 |
| カード容量 | 5000 |
| 表示 | 2.8インチTFT色スクリーン |
|---|---|
| ソフトウェア | デスクトップ ソフトウェアおよびWebサーバ ソフトウェア |
| 表面容量 | 1000 |
| 指紋/カード/パスワード | 3000 |
| コミュニケーション | TCP/IP/USBのペン ドライブ |