| モードを確認しなさい | Fingerprint+PIN+カード |
|---|---|
| 表示 | 2.8inch多彩な表示画面 |
| ユーザー容量 | 3,000/5,000 |
| トランザクション容量 | 230,000 |
| 標準的なコミュニケーション | TCP/IPのUSBの運転者 |
| 製品名 | 可視ライトの表面検出の出席機械 |
|---|---|
| 認識方法 | 表面/指紋/rfid/カード/パスワード |
| 表示 | 5つのインチHD IPSスクリーン |
| 表面容量 | 5,000 |
| 指紋容量 | 10,000 |
| 材料 | アルミ合金 |
|---|---|
| 方法の鍵を開けて下さい | 移動式APP +Fingerprint +パスワード+カード+キー |
| 指紋容量 | 100 |
| 指紋センサー | 容量性 |
| TuyaのApp | サポートiphoneおよび人間の特徴をもつ電話 |
| 表面容量 | 1000 |
|---|---|
| 指紋容量 | 5000 |
| カード/PIN容量 | 3000 |
| 記録的な容量 | 100,000 |
| 表示 | 2.8インチTFTのタッチ画面 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金 |
| 方法の鍵を開けなさい | 移動式APP +Fingerprint +パスワード+カード+キー |
| 指紋容量 | 100 |
| TuyaのApp | サポートiphoneおよび人間の特徴をもつ電話 |
| タイプ | カード読取り装置が付いている生物測定の時間の出席機械 |
|---|---|
| 生物測定の測定 | 顔認識/指紋の走査器 |
| 表示 | 4インチのタッチ画面 |
| コミュニケーション | TCP/IP、USB、WIFI |
| 保証 | 保証1年の |
| 表示 | 2.8インチ容量性LCD |
|---|---|
| モードを確認しなさい | 指紋、カード、パスワード |
| 任意機能 | バックアップBattery/IC |
| 同一証明の速度 | 0.2sよりより少し |
| サイズ | 187*131*42mm |
| 方法の鍵を開けること | 表面、指紋、パスワード、カード、app、キー |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金 |
| APP | Tuya Wifi |
| 電池 | 5000mAh再充電可能なリチウム電池 |
| ロックのサイズ | 24*240mm |
| 方法の鍵を開けること | 表面、指紋、パスワード、カード、app、キー |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金 |
| APP | Tuya Wifi |
| 電池 | 5000mAh再充電可能なリチウム電池 |
| ロックのサイズ | 24*240mm |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| ブランド名 | TIMMY |
| 働く様式 | オフ・ラインかオンライン |
| 任意機能 | バックアップ電池 |
| モデルNumer | TM70 |