| 表示 | 5つのインチIPSのタッチ画面 |
|---|---|
| モードを確認しなさい | 表面、カード、パスワード |
| Face/RFIDカード/パスワード容量 | 標準5000、任意20000 |
| 記録的な容量 | 1000,000 |
| コミュニケーション | USB、RS485、TCP/IPのUディスク、WFII (任意) |
| シェル材質 | アルミニウム合金ハウジング (壁掛けおよび門型ブラケットはオプション) |
|---|---|
| CPU | RK3568、クアッドコア ARM Cortex-A55 アーキテクチャ、メイン周波数 1.8GHz |
| GPU | マリG52 2EE |
| NPU | 0.8Tの演算能力 |
| ラム | 2GB DDR4 (標準)/拡張可能 |
| 表示 | 8つのインチIPSのタッチ画面 |
|---|---|
| モードを確認しなさい | 表面、カード、パスワード |
| Face/RFIDカード/パスワード容量 | 標準5000、任意20000 |
| 記録的な容量 | 1000,000 |
| コミュニケーション | USB、RS485、TCP/IPのUディスク、WFII (任意) |
| 製品名 | 可視ライトの生きている顔認識の出席機械 |
|---|---|
| 防水 | Outdoor/IP65保護 |
| 認識方法 | 指/カード/パスワード |
| 表示 | 5つのインチHD IPSスクリーン |
| 表面容量 | 5,000 (50,000は任意である) |
| スクリーン | 8インチHD IPSのタッチ画面 |
|---|---|
| 同一証明モード | 1:Nの1:1 |
| 同一証明の速度 | ≦0.2s |
| 表面/ID容量 | 50,000 |
| 記録的な容量 | 500,000 |
| 画面 | 5.0インチIPSタッチスクリーン |
|---|---|
| CPU、NPU | 1.2G デュアルコア ARM Cortex-A7、600G (0.6T) |
| カメラ | 2MP カラフル WDR+ 2MP 赤外線ライブカメラ |
| コミュニケーション | WiFi / TCP IP / WG26/34 / クラウド / USBホスト |
| 表面容量 | 5,000スタンダード |
| 表示 | 4.3"容量性LCDのタッチ画面 |
|---|---|
| コミュニケーション | TCP/IP、485、WIFI |
| ユーザー容量 | 5000 (任意20000) |
| FRR | <0> |
| ずっと | <0> |
| モデル | HF2 |
|---|---|
| OS | アンドロイド13.0 |
| CPU | Unisoc T606 8-coe 1.6GHz 12nm |
| ラム | 4ギガバイト |
| ロム | 64GB |
| PIN容量 | 3,000 |
|---|---|
| 指紋容量 | 3,000 |
| 表面容量 | 3,000 |
| 記録的な容量 | 100,000 |
| 表示サイズ | 2.8インチ色LCD |
| 表面容量 | 3,000 |
|---|---|
| ユーザー容量 | 3,000 |
| トランザクション | 1,000,000 |
| 表示サイズ | 2.8インチHDの容量性タッチ画面 |
| アクセス管理インターフェイス | ロックのリレー出力/警報出力/出口ボタン/ドア センサー |