| 電源 | 12V |
|---|---|
| アンテナ | 7dbi円のアンテナ |
| 間隔を読むこと | 0-8m |
| コミュニケーション | WG26/34/98、RS-485/232、USB |
| 任意 | TCP/IP、WIFI、GPRS |
| 支えられた議定書 | ISO18000-6B、ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| コミュニケーション | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
| 働く頻度 | 主義902~928MHzおよび主義865~868MHzの他の標準周波数(カスタマイズされる) |
| 操作モード | プログラム可能な固定頻度かソフトウェア |
| RF力 | 0~30dBmのプログラム可能なソフトウェア |
| 支えられた議定書 | ISO18000-6B、ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| コミュニケーション | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
| 働く頻度 | 主義902~928MHzおよび主義865~868MHzの他の標準周波数(カスタマイズされる) |
| 操作モード | プログラム可能な固定頻度かソフトウェア |
| RF力 | 0~30dBmのプログラム可能なソフトウェア |
| 製品名 | 長期高周波UHF Readeの作家 |
|---|---|
| システム・パラメータ | ARM7+UHFモデル |
| 動作周波数 | 860~960MHz |
| 読まれた範囲 | 1-6 m |
| サポート議定書 | ISO18000-6C (EPC GEN2) |
| 支えられた議定書 | ISO18000-6B、ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| コミュニケーション | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
| 働く頻度 | 主義902~928MHzおよび主義865~868MHzの他の標準周波数(カスタマイズされる) |
| 操作モード | プログラム可能な固定頻度かソフトウェア |
| RF力 | 0~30dBmのプログラム可能なソフトウェア |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| コミュニケーション | WG26/34/98、RS-485/232、USB |
| 検証モード | RFIDカード |
| アンテナ | 8dbi円のアンテナ |
| 働く頻度 | 主義902 928MHzおよび主義865-868MHz |
| 製品名 | 長期UHF RFIDの読者 |
|---|---|
| アンテナ | 9dBiは直線にアンテナを分極した |
| 働く頻度 | 860~960MHz |
| 間隔を読むこと | 1~8メートル |
| グループは性能を読んだ | 50枚の札 |
| 製品名 | アクセス管理のカード読取り装置 |
|---|---|
| Protocals | ISO18000-6C (EPC GEN2)、ISO18000-6B、ISO18000-6C |
| 原物の場所 | 広東省、中国 |
| 頻度 | 860-960Mhz |
| 働く頻度 | 860-960mhz、902~928MHzまたは865~868Mhz |
| コミュニケーション | WG26/34/98、RS-485/232、USB |
|---|---|
| 検証モード | RFIDカード |
| アンテナ | 7dbi円のアンテナ |
| 働く頻度 | 主義902 928MHzおよび主義865-868MHz |
| 項目名前 | 長距離uhfのrfidの読者 |
| 支えられた議定書 | ISO18000-6B、ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| コミュニケーション | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
| 働く頻度 | 主義902~928MHzおよび主義865~868MHzの他の標準周波数(カスタマイズされる) |
| 操作モード | プログラム可能な固定頻度かソフトウェア |
| RF力 | 0~30dBmのプログラム可能なソフトウェア |