| 支えられた議定書 | ISO18000-6B、ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| コミュニケーション | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
| 働く頻度 | 主義902~928MHzおよび主義865~868MHzの他の標準周波数(カスタマイズされる) |
| 操作モード | プログラム可能な固定頻度かソフトウェア |
| RF力 | 0~30dBmのプログラム可能なソフトウェア |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| コミュニケーション | WG26/34/98、RS-485/232、USB |
| モードを確認しなさい | RFIDカード |
| アンテナ | 7dbi円のアンテナ |
| 働く頻度 | 主義902 928MHzおよび主義865-868MHz |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| コミュニケーション | WG26/34/98、RS-485/232、USB |
| 検証モード | RFIDカード |
| アンテナ | 7dbi円のアンテナ |
| 働く頻度 | 主義902 928MHzおよび主義865-868MHz |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| コミュニケーション | WG26/34/98、RS-485/232、USB |
| 検証モード | RFIDカード |
| アンテナ | 7dbi円のアンテナ |
| 働く頻度 | 主義902 928MHzおよび主義865-868MHz |
| コミュニケーション | WG26/34/98、RS-485/232、USB |
|---|---|
| モードを確認しなさい | RFIDカード |
| アンテナ | 7dbi円のアンテナ |
| 働く頻度 | 主義902 928MHzおよび主義865-868MHz |
| 項目名前 | 長距離uhfのrfidの読者 |
| 頻度 | 860-960Mhz |
|---|---|
| 議定書 | ISO 18000-6C |
| 製品名 | 受動の読むアンテナUhf Rfidの読者 |
| アンテナ | 7dbi円のアンテナ |
| 間隔を読むこと | 0-8m |
| コミュニケーション | WG26/34/98、RS-485/232、USB |
|---|---|
| モードを確認しなさい | RFIDカード |
| アンテナ | 7dbi円のアンテナ |
| 働く頻度 | 主義902 928MHzおよび主義865-868MHz |
| 項目名前 | 長距離uhfのrfidの読者 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| コミュニケーション | WG26/34/98、RS-485/232、USB |
| モードを確認しなさい | RFIDカード |
| アンテナ | 7dbi円のアンテナ |
| 働く頻度 | 主義902 928MHzおよび主義865-868MHz |