| 表面容量 | 3,000 |
|---|---|
| ユーザー容量 | 3,000 |
| トランザクション | 1,000,000 |
| 表示サイズ | 2.8インチHDの容量性タッチ画面 |
| コミュニケーション | TCP/IP/Wi-Fi/ウィーガンド入出力 |
| 表面容量 | 3,000 |
|---|---|
| ユーザー容量 | 3,000 |
| 証明の速度 | ≤ 1の第2 |
| コミュニケーション | TCP/IP/Wi-Fi |
| 表示サイズ | 2.8インチ色スクリーン |
| 製品名 | 顔の出席装置 |
|---|---|
| 同一証明モード | 表面、ピン、rfid、qrコード |
| 表面容量 | 5000 (任意20000) |
| カード容量 | 5000 |
| カメラ | 200W多彩で広いダイナミック レンジ |
| 表示 | 4.3インチのタッチ画面 |
|---|---|
| カメラ | 二重赤外線カメラ、二重HDのカメラ |
| 表面容量 | 1500 |
| 指紋/カード/パスワード | 5000 |
| コミュニケーション | TCP/IP/USBのペン ドライブ |
| ユーザー容量 | 50,000 |
|---|---|
| 記録的な容量 | 500,000 |
| 表示サイズ | 4.3のインチIPSのタッチ画面 |
| カード サポート | IC/ID |
| 認識DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| ユーザー容量 | 50,000 |
|---|---|
| 記録的な容量 | 500,000 |
| 表示サイズ | 5つのインチIPSのタッチ画面 |
| カード サポート | IC/ID/ (任意) |
| 認識DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| 同一証明様式 | パスワード、表面、指紋、RFIDカード |
|---|---|
| 指紋カード/Pin容量 | 5,000 |
| 表面容量 | 1,000 |
| 記録的な容量 | 300,000 |
| コミュニケーション | TCP/IPネットワーク、USB、RS485、WIFI (任意) |
| 表面容量 | 1K |
|---|---|
| 指紋/カード/Pin容量 | 5k |
| 記録的な容量 | 300K |
| 同一証明様式 | 表面、指紋、IDカード、PIN |
| 言語 | 中国語/英語/スペイン語/インドネシア語/タイ/アラビア語 |
| PIN容量 | 3,000 |
|---|---|
| 指紋容量 | 3,000 |
| 表面容量 | 3,000 |
| 記録的な容量 | 100,000 |
| 表示サイズ | 2.8インチ色LCD |
| OS | アンドロイド11 |
|---|---|
| 言語 | 中国語と英語 (標準バージョン、多言語でカスタマイズ可能) |
| ユーザ容量 | 5000個 |
| 表面容量 | 5000個 |
| カード容量 | 5000個 |