| 製品名 | 顔のアクセス管理機械 |
|---|---|
| 同一証明モード | 表面、パスワード、カード、qrコード |
| 表面容量 | 5000 (任意20000) |
| カード容量 | 5000 |
| カメラ | 200W多彩で広いダイナミック レンジ |
| 表示 | 2.8インチ容量性LCDのタッチ画面 |
|---|---|
| Face/RFIDカード/パスワード容量 | 5,000 |
| 記録的な容量 | 500,000 |
| 同一証明の速度 | 0.2sよりより少し |
| 検証モード | 表面、カード、パスワード |
| 表示 | 4.3インチの表示タッチ画面 |
|---|---|
| 検証モード | 表面、カード、パスワード |
| Face/RFIDカード/パスワード容量 | 標準5000 |
| 記録的な容量 | 500,000 |
| コミュニケーション | USB、TCP/IPのUディスク、WFII |
| 表示 | 4.3インチ容量性LCDのタッチ画面 |
|---|---|
| Face/RFIDカード/パスワード容量 | 標準5,000 |
| 記録的な容量 | 500,000 |
| 同一証明の速度 | 0.2sよりより少し |
| 検証モード | 表面、カード、パスワード |
| ユーザー容量 | 50,000 |
|---|---|
| 記録的な容量 | 500,000 |
| 表示サイズ | 8つのインチIPSのタッチ画面 |
| カード サポート | IC/ID/ (任意) |
| 認識DistanceDistance | 0.5m-2.5m |
| CPU | MT6765 (G36)、8コア、2.2GHz |
|---|---|
| RAM&ROM | 4GB RAM + 64GB ROM (オプション 6 + 128) |
| 画面サイズ | 5.0 インチ高解像度ハードスクリーン、解像度 (720*1280) HD |
| タッチスクリーン | 静電容量式スクリーン、コーニング第 4 世代ガラス、5 点タッチ コントロール |
| カメラピクセル | フロント500WFF、リア1300WAF |
| 表面容量 | 1000 |
|---|---|
| ユーザー容量 | 300000 |
| 指紋容量 | 5000 |
| 表示サイズ | 2.8インチHD TFT色スクリーンLCD |
| アクセスContr | ロックのリレー出力/警報出力/出口ボタン/ドア センサー |
| ユーザー容量 | 5,000 |
|---|---|
| 記録的な容量 | 500,000 |
| 表示サイズ | 8つのインチIPSのタッチ画面 |
| カード サポート | IC/ID/ (任意) |
| 認識DistanceDistance | 0.8m-3m |
| トランザクション | 300,000 |
|---|---|
| ユーザー容量 | 5,000 |
| 表面容量 | 1,000 |
| コミュニケーション | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand入出力 |
| 表示サイズ | 2.8インチTFT色LCD |
| 製品名 | 表面ドアのコントローラー |
|---|---|
| スクリーン | 8インチHDのタッチ画面 |
| 同一証明の方法 | 表面、パスワード、RFIDカード |
| 機能 | アクセス管理、時間の出席、温度のテスト |
| 言語 | 英語/スペイン語/タイ/スペイン語/イタリア語/トルコ語/アラビア語等 |