| 表示 | 5つのインチIPSのタッチ画面 |
|---|---|
| モードを確認しなさい | 表面、カード、パスワード |
| 任意機能 | ICカード |
| 生物測定の測定 | 表面 |
| コミュニケーション | TCP/IP、Wifi、RS485のUSBライン、USBのペンの運転者 |
| 表示 | 5つのインチIPSのタッチ画面 |
|---|---|
| モードを確認しなさい | 表面、カード、パスワード |
| 任意機能 | ICカード |
| 生物測定の測定 | 表面 |
| コミュニケーション | TCP/IP、Wifi、RS485のUSBライン、USBのペンの運転者 |
| スクリーン | 4.3" IPS 272*480のタッチ画面 |
|---|---|
| 証明のタイプ | 表面、指紋、カード、パスワード |
| 同一証明モード | 1:Nの1:1 |
| 同一証明の速度 | ≦0.2s |
| 表面/ID容量 | 5,000 |
| 表示 | 5つのインチIPSのタッチ画面 |
|---|---|
| モードを確認しなさい | 表面、指紋カード、パスワード |
| Face/RFIDカード/パスワード容量 | 5000の標準容量、任意50000 |
| 丸太容量 | 500,000 |
| コミュニケーション | USB、RS485、TCP/IPのUディスク、WFII |
| 表示 | 5つのインチIPSのタッチ画面 |
|---|---|
| モードを確認しなさい | 指紋、表面、カード、パスワード |
| 任意機能 | ICカード |
| 生物測定の測定 | 表面 |
| コミュニケーション | TCP/IP、Wifi、RS485のUSBライン、USBのペンの運転者 |
| 同一証明様式 | パスワード、表面、指紋、RFIDカード |
|---|---|
| 指紋カード/Pin容量 | 5,000 |
| 表面容量 | 1,000 |
| 記録的な容量 | 300,000 |
| コミュニケーション | TCP/IPネットワーク、USB、RS485、WIFI (任意) |
| データ記憶 | 機械またはPCの雲、局部的に |
|---|---|
| システム | Linux |
| 表面容量 | 50,000 |
| 丸太容量 | 500,000 |
| 表示サイズ | 5" HDのタッチ画面 |
| スクリーン | 4.3インチIPSのタッチ画面 |
|---|---|
| Cameera | 200Wピクセル二重赤外線、二重HDのカメラ |
| 同一証明モード | 1:Nの1:1 |
| 同一証明の速度 | ≦0.2s |
| 表面/ID容量 | 5,000 |
| 表面容量 | 1K |
|---|---|
| 指紋/カード/Pin容量 | 5k |
| 記録的な容量 | 300K |
| 同一証明様式 | 表面、指紋、IDカード、PIN |
| 言語 | 中国語/英語/スペイン語/インドネシア語/タイ/アラビア語 |
| 同一証明様式 | 指紋、表面、IDカード、PIN |
|---|---|
| スクリーン | 2.8インチTFT色スクリーン |
| 同一証明の速度 | ≦1.0s |
| 表面容量 | 1,000 |
| 指紋/カード/Pin容量 | 5,000 |