| ユーザー容量 | 10,000 |
|---|---|
| 表面容量 | 10,000 |
| カード容量 | 10,000 |
| トランザクション | 1,000,000 |
| 表示サイズ | 5インチHDの容量性タッチ画面 |
| スクリーン | 8インチHD IPSのタッチ画面 |
|---|---|
| 同一証明モード | 1:Nの1:1 |
| 同一証明の速度 | ≦0.2s |
| 表面/ID容量 | 50,000 |
| 記録的な容量 | 500,000 |
| 製品名 | 熱顔のアクセス管理 |
|---|---|
| 表示 | 8インチHDのタッチ画面 |
| 同一証明の方法 | 表面、パスワード、RFIDカード |
| 言語 | 英語/スペイン語/タイ/スペイン語/イタリア語/トルコ語/アラビア語等 |
| ネットワーク システム | TCP/IP、C/S LAN、WIFI |
| ユーザー容量 | 50,000 |
|---|---|
| 記録的な容量 | 500,000 |
| 表示サイズ | 8つのインチIPSのタッチ画面 |
| カード サポート | IC/ID/ (任意) |
| 認識DistanceDistance | 0.5m-2.5m |
| 表示 | 4.3インチ容量性LCDのタッチ画面 |
|---|---|
| Face/RFIDカード/パスワード容量 | 標準5,000 |
| 記録的な容量 | 500,000 |
| 同一証明の速度 | 0.2sよりより少し |
| 検証モード | 表面、カード、パスワード |
| スクリーン | 8インチHD IPSのタッチ画面 |
|---|---|
| 同一証明モード | 1:Nの1:1 |
| 同一証明の速度 | ≦0.2s |
| 表面/ID容量 | 50,000 |
| 記録的な容量 | 500,000 |
| 表面容量 | 5,000 |
|---|---|
| トランザクション | 500,000 |
| 指紋容量 | 10,000 |
| カメラ | 二重カメラ2MピクセルHD色;2Mの赤外線カメラ |
| 表示サイズ | 5インチHD IPSのタッチ画面 |
| ユーザー容量 | 50,000 |
|---|---|
| 記録的な容量 | 500,000 |
| 表示サイズ | 8つのインチIPSのタッチ画面 |
| カード サポート | IC/ID/ (任意) |
| 認識DistanceDistance | 0.5m-2.5m |
| ユーザー容量 | 50,000 |
|---|---|
| 記録的な容量 | 500,000 |
| 表示サイズ | 4.3のインチIPSのタッチ画面 |
| カード サポート | IC/ID |
| 認識DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| 表示 | 5つのインチIPSのタッチ画面 |
|---|---|
| モードを確認しなさい | 表面、指紋、カード、パスワード |
| Face/RFIDカード/パスワード容量 | 標準5000、任意20000 |
| 記録的な容量 | 1000,000 |
| コミュニケーション | USB、RS485、TCP/IPのUディスク、WFII (任意) |