| 表示 | タッチ画面5のインチTFTのタッチ画面 |
|---|---|
| 表面容量 | 3,000 |
| ユーザー容量 | 3,000 |
| カード容量 | 3,000 (任意) |
| コミュニケーション | Wifi/TCP/IP/USBのペン ドライブ |
| 表示 | 5つのインチIPSのタッチ画面 |
|---|---|
| モードを確認しなさい | 表面、カード、パスワード |
| Face/RFIDカード/パスワード容量 | 標準5000、任意20000 |
| 記録的な容量 | 1000,000 |
| コミュニケーション | USB、RS485、TCP/IPのUディスク、WFII (任意) |
| 表示 | 2.8インチ容量性LCDのタッチ画面 |
|---|---|
| Face/RFIDカード/パスワード容量 | 5,000 |
| 記録的な容量 | 500,000 |
| 同一証明の速度 | 0.2sよりより少し |
| 検証モード | 表面、カード、パスワード |
| Specicalの特徴 | IP65/67は防水する |
|---|---|
| コミュニケーション | TCP/IP、WifiのUSBの運転者 |
| 表示 | 5インチHDのタッチ画面 |
| モードを確認しなさい | 表面、カード、パスワード |
| 電圧/流れ | 12V 1A-5A |
| コミュニケーション | TCP/IP、WifiのUSBの運転者 |
|---|---|
| 表示 | 4.3インチTFTのタッチ画面 |
| 電圧/流れ | 12V 1A |
| モードを確認しなさい | 表面、カード、パスワード |
| ユーザー容量 | 10.000 |
| モデル名前 | 監視旅行システムを追跡する顔認識GPS |
|---|---|
| 防水レベル | IP-67 |
| RFID Frenquency | NFCは13.56 Mhzに付ける |
| コミュニケーション | 2G、4G、WIFIの実時間アップロード |
| 決断 | 480*800 |
| 製品名 | TIMMYオンラインGPSのパトロールの監視125KHZ防水監視パトロールの監視 |
|---|---|
| 間隔を読んで下さい | 3-5cm |
| 適用 | 油送管、化学薬品、採鉱のIndusty |
| 電池のタイプ | 3.7V再充電可能なリチウム電池 |
| 電池容量 | 1,800 mah |
| 製品名 | TIMMYオンラインGPSのパトロールの監視125KHZ防水監視パトロールの監視 |
|---|---|
| 間隔を読んで下さい | 3-5cm |
| 適用 | 油送管、化学薬品、採鉱のIndusty |
| 重量 | 120g |
| 時間を読んで下さい | 1第2 |