| 製品名 | Al 動的顔認識時間出席アクセス制御端末 |
|---|---|
| 画面 | 5.0 インチ、HD 1280*720、静電容量式タッチ スクリーン |
| CPU、NPU | 1.2G デュアルコア ARM Cortex-A7、600G(0.6T) |
| RAM、ROM | 256MB DDR3; eMMC フラッシュ 4GB |
| 表面容量 | 5000 |
| 製品名 | AI動的顔認識装置 |
|---|---|
| CPU | 1.0G デュアルコア ARM Cortex-A7 |
| RAM&ROM | 256M DDR; 4G EMMC |
| カメラ補助光 | リアルセンサー 1/2.9 インチ FOV 75° 2MP ピクセル高精細カラーカメラ WDR ワイドダイナミックセンサー 1/5 インチ FOV 75° 2MP ピクセル赤外線ライブカメラLED フ |
| 画面 | 5インチIPSフルビュー高解像度タッチスクリーン |
| オペレーションシステム | オペレーティング システムLinux |
|---|---|
| 表示タイプ | タッチスクリーン |
| 表面容量 | 5,000 |
| 記録容量 | 500,000 |
| 同一証明モード | 顔、指紋、PIN、カード |
| CPU | RK3568、クアッドコア ARM Cortex-A55 アーキテクチャ、メイン周波数 1.8GHz |
|---|---|
| GPU | マリG52 2EE |
| NPU | 0.8Tの演算能力 |
| ラム | 2GB DDR4 (標準)/拡張可能 |
| ロム | 8GB (標準)、16GB、32GB、64GB、128GBまで拡張可能 |
| CPU | 1.2G二重中心の腕の皮質A7 |
|---|---|
| NPU | 800G(0.8T) |
| ラム | 256M DDR |
| ロム | 4G EMMC |
| 製品サイズ | 195mm×88mm×27.5mm |
| 画面 | 5.0インチIPSタッチスクリーン |
|---|---|
| CPU、NPU | 1.2G デュアルコア ARM Cortex-A7、600G (0.6T) |
| カメラ | 2MP カラフル WDR+ 2MP 赤外線ライブカメラ |
| コミュニケーション | WiFi / TCP IP / WG26/34 / クラウド / USBホスト |
| 表面容量 | 5,000スタンダード |
| CPU | 1.2G二重中心の腕の皮質A7 |
|---|---|
| カメラ | WDRワイドダイナミックセンサー1/5インチFOV 752MPピクセル赤外線ライブカメラ |
| フィルライト | LEDフィルライトとデュアル赤外線フィルライト(周囲光に応じて自動制御) |
| 画面 | 5.0 インチ IPS タッチ スクリーン、HD 720*1280 |
| 通信ポート | TCP/IP、USB タイプ A (U ディスクをサポート)、Wifi、RS485 |
| タイプ | 生体時刻記録、パンチカード時計、顔認証機 |
|---|---|
| 生物測定の測定 | 顔 |
| 画面 | 5.0 インチ HD Corning Gorilla Glass 4 静電容量式タッチ スクリーン |
| 保証 | 1年 |
| 表面容量 | 5000 |
| パッケージの詳細 | 箱 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 7 |
| 支払条件 | D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 500/日 |
| 起源の場所 | 深セン |
| オペレーティング·システム | アンドロイド11 |
|---|---|
| アルゴリズム | 両眼活性検出アルゴリズム & 顔認識アルゴリズム & QR コード アルゴリズム |
| 言語/声 | 中国語、英語(標準)、さまざまな言語と音声のカスタマイズをサポート |
| ユーザー定員(人) | 10,000ユーザー(顔認証/パスワード/カードで登録ユーザー10,000人、手のひら静脈認証で登録ユーザー20,000人) |
| ユーザーレコード (エントリ) | 1000,000 件の記録 (現場での写真の記録と撮影のための顔/手のひら静脈認識をサポート。ローカル ストレージ容量は写真 20,000 枚を超えない) |