| パッケージの詳細 | 箱 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 7〜14 |
| 支払条件 | D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 500/日 |
| ユーザー容量 | 50,000 |
|---|---|
| 記録的な容量 | 500,000 |
| 表示サイズ | 4.3のインチIPSのタッチ画面 |
| カード サポート | IC/ID |
| 認識DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| ユーザー容量 | 5,000 |
|---|---|
| 記録的な容量 | 500,000 |
| 表示サイズ | 8つのインチIPSのタッチ画面 |
| カード サポート | IC/ID/ (任意) |
| 認識DistanceDistance | 0.8m-3m |
| シェル材質 | アルミニウム合金ハウジング (壁掛けおよび門型ブラケットはオプション) |
|---|---|
| CPU | RK3568、クアッドコア ARM Cortex-A55 アーキテクチャ、メイン周波数 1.8GHz |
| GPU | マリG52 2EE |
| NPU | 0.8Tの演算能力 |
| ラム | 2GB DDR4 (標準)/拡張可能 |
| パッケージの詳細 | 箱 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 7 |
| 支払条件 | D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 500/日 |
| 起源の場所 | 深セン |
| パッケージの詳細 | 箱 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3-7 |
| 支払条件 | D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 500/日 |
| ドキュメント | SI-C156 Android 15.6″ Fac...2.docx |
| 製品名 | AIの表面出席機械 |
|---|---|
| 証明 | 動的顔認識、rfidカード、ピン |
| キーパッド | 接触キーパッド |
| 表示 | 5インチのhdのタッチ画面、200W赤外線生きているカメラ |
| 表面Resiter | 5000標準、(任意10000/50000) |
| 表面容量 | 3,000 |
|---|---|
| ユーザー容量 | 3,000 |
| トランザクション | 1,000,000 |
| 表示サイズ | 2.8インチHDの容量性タッチ画面 |
| アクセス管理インターフェイス | ロックのリレー出力/警報出力/出口ボタン/ドア センサー |
| タイプ | カード読取り装置が付いている生物測定の時間の出席機械 |
|---|---|
| 生物測定の測定 | 顔認識/指紋の走査器 |
| 表示 | 4インチのタッチ画面 |
| コミュニケーション | TCP/IP、USB、WIFI |
| 保証 | 保証1年の |
| 表面容量 | 1,0000 |
|---|---|
| ユーザー容量 | 1000,000 |
| トランザクション | 1,000,000 |
| 表示サイズ | 4.3インチHDのタッチ画面 |
| アクセス管理インターフェイス | ロックのリレー出力/警報出力/出口ボタン/ドア センサー |