| 表面容量 | 10,000 |
|---|---|
| カード容量 | 10,000 |
| トランザクション容量 | 1,000,000 |
| 表示 | 4.5インチHDのタッチ画面 |
| コミュニケーション | WiFi/TCP/IP/USBのペン ドライブ/ウィーガンド In/Out |
| ユーザー容量 | 50,000 |
|---|---|
| 記録的な容量 | 500,000 |
| 表示サイズ | 5つのインチIPSのタッチ画面 |
| カード サポート | IC/ID/ (任意) |
| 認識DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| 表示 | 5つのインチIPSのタッチ画面 |
|---|---|
| モードを確認しなさい | 表面、指紋カード、パスワード |
| Face/RFIDカード/パスワード容量 | 5000の標準容量、任意50000 |
| 丸太容量 | 500,000 |
| コミュニケーション | USB、RS485、TCP/IPのUディスク、WFII |
| 表示 | 5つのインチIPSのタッチ画面 |
|---|---|
| モードを確認しなさい | 指紋、表面、カード、パスワード |
| 任意機能 | ICカード |
| 生物測定の測定 | 表面 |
| コミュニケーション | TCP/IP、Wifi、RS485のUSBライン、USBのペンの運転者 |
| ユーザー容量 | 3,000 |
|---|---|
| コミュニケーション | TCP/IP/USBの運転者 |
| 電圧/流れ | 9V/12V 1A |
| 表示 | 2.8inch TFTスクリーン |
| アクセス管理インターフェイス | ロックのリレーは/Batteryの港を出力した |
| 同一証明様式 | パスワード、表面、指紋、RFIDカード |
|---|---|
| 指紋カード/Pin容量 | 5,000 |
| 表面容量 | 1,000 |
| 記録的な容量 | 300,000 |
| コミュニケーション | TCP/IPネットワーク、USB、RS485、WIFI (任意) |
| 製品名 | AIの表面出席機械 |
|---|---|
| 証明 | 動的顔認識、rfidカード、ピン |
| キーパッド | 接触キーパッド |
| 表示 | 5インチのhdのタッチ画面、200W赤外線生きているカメラ |
| 表面Resiter | 5000標準、(任意10000/50000) |
| 表面容量 | 1K |
|---|---|
| 指紋/カード/Pin容量 | 5k |
| 記録的な容量 | 300K |
| 同一証明様式 | 表面、指紋、IDカード、PIN |
| 言語 | 中国語/英語/スペイン語/インドネシア語/タイ/アラビア語 |
| 支えられた議定書 | ISO18000-6B、ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| 働く頻度 | 主義902~928MHzおよび主義865~868MHzの他の標準周波数(カスタマイズされる) |
| COMポート | Wiegand 26/34/98、RS485/RS232、USB |
| 操作モード | プログラム可能な固定頻度かソフトウェア |
| RF力 | 0~30dBmのプログラム可能なソフトウェア |
| PIN容量 | 3,000 |
|---|---|
| 指紋容量 | 3,000 |
| スクリーン・サイズ | 2.8インチ色LCD |
| 言語 | イタリア/スペイン/英国の/Korean/トルコ語/日本語/等 |
| アクセス管理インターフェイス | ロックのリレー出力/警報出力/出口ボタン/ドア センサー |