| タイプ | 顔認識の時間出席 |
|---|---|
| 記録容量 | 500,000 |
| 画面 | 5インチのタッチ画面 |
| 表面容量 | 5000(50000はオプション) |
| CPU | 1.2G二重中心の腕の皮質A7 |
|---|---|
| NPU | 1.2G二重中心の腕の皮質A7 |
| ラム | 256M DDR3L |
| ロム | 4G EMMC |
| CPU | RK3568、クアッドコア ARM Cortex-A55、1.8GHz |
|---|---|
| GPU | マリG52 2EE |
| NPU | 0.8 TOPS の計算能力 |
| ラム | 2GB DDR4 (標準) / 拡張可能 |
| 言語/声 | 中国語/英語(標準) |
|---|---|
| 利用者数(人) | 5000標準(50000まで拡張可能) |
| 表面容量 | 5000標準(50000まで拡張可能) |
| 指紋容量 | 自由に設定可能 |
| OS | アンドロイド11 |
|---|---|
| 言語 | 中国語と英語 (標準バージョン、多言語でカスタマイズ可能) |
| ユーザ容量 | 5000個 |
| 表面容量 | 5000個 |
| CPU | MT6765 (G36)、8コア、2.2GHz |
|---|---|
| RAM&ROM | 4GB RAM + 64GB ROM (オプション 6 + 128) |
| 画面サイズ | 5.0 インチ高解像度ハードスクリーン、解像度 (720*1280) HD |
| タッチスクリーン | 静電容量式スクリーン、コーニング第 4 世代ガラス、5 点タッチ コントロール |