| スクリーン | 8インチHD IPSのタッチ画面 |
|---|---|
| 同一証明モード | 1:Nの1:1 |
| 同一証明の速度 | ≦0.2s |
| 表面/ID容量 | 50,000 |
| 記録的な容量 | 500,000 |
| 同一証明モード | 1:Nの1:1 |
|---|---|
| スクリーン | 5インチIPSのタッチ画面 |
| 同一証明の速度 | ≦0.2s |
| 表面/ID容量 | 5,000 |
| 記録的な容量 | 500,000 |
| 表面容量 | 5000/50000 (任意) |
|---|---|
| カード容量 | 5000/50000 (任意) |
| 記録 | 1,000,000 |
| 表示 | 5インチHDのタッチ画面 |
| コミュニケーション | WiFi/TCP/IP/USBのペン ドライブ/Wiegand In/Out |
| 製品名 | ドアのアクセス管理機械 |
|---|---|
| 表示画面 | 8インチHDのタッチ画面 |
| 証明 | 表面、PinのICカード、IDカード |
| 表面容量 | 5000 (任意20000) |
| カード容量 | 5000 |
| WDR | ダイナミック・レンジ幅が広い 顔認識をサポートする |
|---|---|
| パスワード容量 | 5,000 |
| 丸太容量 | 500,000 |
| カメラ | 2MP コクロカメラ+2MP インファレードカメラ |
| 電源 | DC12V 1A |
| 表示 | 4.3"容量性LCDのタッチ画面 |
|---|---|
| コミュニケーション | TCP/IP、485、WIFI |
| ユーザー容量 | 5000 (任意20000) |
| 同一証明様式 | 可視ライトの顔の認識、PIN、表面及びPINの組合せ、ID (IC) |
| 記録的な容量 | 500,000 |
| CPU | 1.2G二重中心の腕の皮質A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6t |
| RAM | 256M DDR; |
| ROM | 4G EMMC |
| ユーザー容量 | 15000 (任意50000) |
| モデル | HF2 |
|---|---|
| OS | アンドロイド13.0 |
| CPU | Unisoc T606 8-coe 1.6GHz 12nm |
| ラム | 4ギガバイト |
| ロム | 64GB |
| 表示 | 10のインチIPSのタッチ画面 |
|---|---|
| モードを確認しなさい | 表面、カード、パスワード、指紋 |
| Face/RFIDカード/パスワード容量 | 標準5000、任意20000 |
| 記録的な容量 | 1000,000 |
| コミュニケーション | USB、RS485、TCP/IPのUディスク、WFII (任意) |
| プロダクト項目 | Face&の指紋のタイム レコーダー |
|---|---|
| 表示 | 2.8inch TFTスクリーン |
| ユーザー容量 | 3,000 |
| 指紋/カード/パスワード容量 | 3000 |
| 表面容量 | 1000 |