| スクリーン | 5インチIPSのタッチ画面 |
|---|---|
| Cameera | 200Wピクセル二重赤外線、二重HDのカメラ |
| 同一証明モード | 1:Nの1:1 |
| 同一証明の速度 | ≦0.2s |
| 表面/ID容量 | 5,000 |
| シェル材質 | アルミニウム合金ハウジング (壁掛けおよび門型ブラケットはオプション) |
|---|---|
| CPU | RK3568、クアッドコア ARM Cortex-A55 アーキテクチャ、メイン周波数 1.8GHz |
| GPU | マリG52 2EE |
| NPU | 0.8Tの演算能力 |
| ラム | 2GB DDR4 (標準)/拡張可能 |
| 指紋容量 | 3,000/5,000 |
|---|---|
| カード/パスワード容量 | 3000/5,000 |
| パスワード容量 | 3000/5,000 |
| 表示 | 2.8inch多彩な表示 |
| モードを確認しなさい | 指紋、カード、パスワード |
| PIN容量 | 3,000 |
|---|---|
| 指紋容量 | 3,000 |
| スクリーン・サイズ | 2.8インチ色LCD |
| 言語 | イタリア/スペイン/英国の/Korean/トルコ語/日本語/等 |
| アクセス管理インターフェイス | ロックのリレー出力/警報出力/出口ボタン/ドア センサー |
| パッケージの詳細 | スポンジが付いているカートンで詰められる |
|---|---|
| 受渡し時間 | 順序を2~3仕事日見本抽出しなさい;大量注文6~12仕事日 |
| 支払条件 | T/T,Western Union,D/P,D/A |
| 供給の能力 | 1週間あたり45000個 |
| 起源の場所 | 中国 |
| モデル | HF2 |
|---|---|
| OS | アンドロイド13.0 |
| CPU | Unisoc T606 8-coe 1.6GHz 12nm |
| ラム | 4ギガバイト |
| ロム | 64GB |
| カメラ | 200Wピクセルhdのカラー カメラ、100W赤外線カメラ |
|---|---|
| 表示 | 4.3"インチ容量性LCDのタッチ画面 |
| コミュニケーション | TCP/IP、WIFI、USB |
| 導いた | LEDの二重高い発電の赤外線ライト |
| 決断 | 800*480 |
| ユーザー容量 | 5,000 |
|---|---|
| 記録的な容量 | 500,000 |
| 表示サイズ | 8つのインチIPSのタッチ画面 |
| カード サポート | IC/ID/ (任意) |
| 認識DistanceDistance | 0.8m-3m |
| CPU | 1.2G二重中心の腕の皮質A7 |
|---|---|
| NPU | 1.2G二重中心の腕の皮質A7 |
| ラム | 256M DDR3L |
| ロム | 4G EMMC |
| カメラ | 2MPHD カラーカメラ、2MP HD 赤外線カメラ、ワイドレンジダイナミック |
| 指紋容量 | 3000 |
|---|---|
| ユーザー容量 | 200000 |
| パスワード容量 | 3000 |
| 表示サイズ | 2.4インチTFT色スクリーンLCD |
| アクセスContr | ロックのリレー出力/警報出力/出口ボタン/ドア センサー |