| 指紋容量 | 5,000 |
|---|---|
| トランザクション | 100,000 |
| 表面容量 | 1,000 |
| 表示サイズ | 2.8" TFT色LCD |
| コミュニケーション | TCP/IP/Wi-Fi/ウィーガンド入出力/USB |
| 製品名 | 表面スキャン アクセス管理 |
|---|---|
| 表示 | 10.1インチ スクリーン |
| コミュニケーション方法 | TCP/IP、WIFI、USB |
| オペレーティング システム | Linux 3.1 |
| 検査モード | 表面、指紋、rfidカード、ピン。 |
| 表示 | 4.3インチのタッチ画面 |
|---|---|
| カメラ | 二重赤外線カメラ、二重HDのカメラ |
| 表面容量 | 1500 |
| 指紋/カード/パスワード | 5000 |
| コミュニケーション | TCP/IP/USBのペン ドライブ |
| 指紋容量 | 3000 |
|---|---|
| ユーザー容量 | 200000 |
| パスワード容量 | 3000 |
| 表示サイズ | 2.4インチTFT色スクリーンLCD |
| アクセスContr | ロックのリレー出力/警報出力/出口ボタン/ドア センサー |
| 表示 | 2.8インチTFT LCD |
|---|---|
| モードを確認しなさい | 指紋、カード、パスワード |
| 指紋容量 | 3000 |
| 記録的な容量 | 200,000 |
| コミュニケーション | TCP/IPのイーサネット(地上通信線)、USB |
| PIN容量 | 3,000 |
|---|---|
| 指紋容量 | 3,000 |
| 表面容量 | 3,000 |
| 記録的な容量 | 100,000 |
| 表示サイズ | 2.8インチ色LCD |
| 表面容量 | 1K |
|---|---|
| 指紋/カード/Pin容量 | 5k |
| 記録的な容量 | 300K |
| 同一証明様式 | 表面、指紋、IDカード、PIN |
| 言語 | 中国語/英語/スペイン語/インドネシア語/タイ/アラビア語 |
| 同一証明様式 | 表面、指紋、IDのパスワード、やし |
|---|---|
| コミュニケーション | USB、TCP/IP、RS485、WIFI (任意) |
| 表面容量 | 1,000 |
| 指紋/カード/Pin容量 | 3,000 |
| 記録的な容量 | 100,000 |
| 同一証明様式 | 指紋、表面、IDカード、PIN |
|---|---|
| スクリーン | 2.8インチTFT色スクリーン |
| 同一証明の速度 | ≦1.0s |
| 表面容量 | 1,000 |
| 指紋/カード/Pin容量 | 5,000 |
| 表面容量 | 1000 |
|---|---|
| 指紋容量 | 5000 |
| カード容量 | 5000 |
| 記録的な容量 | 300,000 |
| 表示 | 2.8inch TFT |