| 電源の種類 | バッテリー駆動 |
|---|---|
| ソフトウェア | オープンSDK |
| コミュニケーション | USB、4G、WiFi、ネットワーク |
| 表面容量 | 5000 |
| 識別 | 顔、Mifareカード、PIN、 |
| パッケージの詳細 | バッグ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 7-10日 |
| 支払条件 | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 500/日 |
| 起源の場所 | 深セン |
| タイプ | 生体時刻記録、パンチカード時計、顔認証機 |
|---|---|
| 生物測定の測定 | 顔 |
| 画面 | 5.0 インチ HD Corning Gorilla Glass 4 静電容量式タッチ スクリーン |
| 保証 | 1年 |
| 表面容量 | 5000 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
|---|---|
| コミュニケーション | &out /USB/RS232/RS485のWiegand |
| モードを確認しなさい | RFIDカード、QRコード |
| バーコードのタイプ | QRの1次元コード |
| 読書間隔(カード) | 3~6cm |
| モデル | HF2 |
|---|---|
| OS | アンドロイド13.0 |
| CPU | Unisoc T606 8-coe 1.6GHz 12nm |
| ラム | 4ギガバイト |
| ロム | 64GB |
| 指紋容量 | 3000/5000 (任意) |
|---|---|
| ユーザー容量 | 200000 |
| パスワード容量 | 3000/5000 (任意) |
| 表示サイズ | 2.4インチTFT色スクリーンLCD |
| アクセスContr | ロックのリレー出力/警報出力/出口ボタン/ドア センサー |