| カメラ | 200Wピクセルhdのカラー カメラ、100W赤外線カメラ |
|---|---|
| 導いた | LEDの二重高い発電の赤外線ライト |
| 表示 | 5"インチ容量性LCDのタッチ画面 |
| 決断 | 800*480 |
| コミュニケーション | TCP/IP、WIFI、USB |
| タイプ | 顔認識の時間出席 |
|---|---|
| 記録容量 | 500,000 |
| 画面 | 5インチのタッチ画面 |
| 表面容量 | 5000(50000はオプション) |
| 指紋容量 | 10000(50000はオプション) |
| 指紋容量 | 3000 |
|---|---|
| ユーザー容量 | 200000 |
| パスワード容量 | 3000 |
| 表示サイズ | 2.4インチTFT色スクリーンLCD |
| アクセスContr | ロックのリレー出力/警報出力/出口ボタン/ドア センサー |
| 製品名 | Al 動的顔認識時間出席アクセス制御端末 |
|---|---|
| 画面 | 5.0 インチ、HD 1280*720、静電容量式タッチ スクリーン |
| CPU、NPU | 1.2G デュアルコア ARM Cortex-A7、600G(0.6T) |
| RAM、ROM | 256MB DDR3; eMMC フラッシュ 4GB |
| 表面容量 | 5000 |
| ユーザー容量 | 10,000 |
|---|---|
| 表面容量 | 10,000 |
| カード容量 | 10,000 |
| トランザクション | 1,000,000 |
| 表示サイズ | 5インチHDの容量性タッチ画面 |
| スクリーン | 4.3" IPS 272*480のタッチ画面 |
|---|---|
| 証明のタイプ | 表面、指紋、カード、パスワード |
| 同一証明モード | 1:Nの1:1 |
| 同一証明の速度 | ≦0.2s |
| 表面/ID容量 | 5,000 |
| ユーザー容量 | 10,000 |
|---|---|
| 記録的な容量 | 1,000,000 |
| 表示サイズ | 5インチLCDのタッチ画面 |
| カード サポート | IC/ID/ |
| コミュニケーション | TCP/IP/Wi-Fi/ウィーガンド入出力 |
| 製品名 | 顔LEDフレームのアクセス管理機械 |
|---|---|
| 同一証明モード | 表面、パスワード、カード、qrコード |
| 表面容量 | 5000 (任意20000) |
| カード容量 | 5000 |
| カメラ | 200W多彩で広いダイナミック レンジ |
| CPU | RK3568、クアッドコア ARM Cortex-A55 アーキテクチャ、メイン周波数 1.8GHz |
|---|---|
| GPU | マリG52 2EE |
| NPU | 0.8Tの演算能力 |
| ラム | 2GB DDR4 (標準)/拡張可能 |
| ロム | 8GB (標準)、16GB、32GB、64GB、128GBまで拡張可能 |
| 製品名 | ドアのアクセス管理機械 |
|---|---|
| カメラ | 200W多彩で広いダイナミック レンジ |
| スクリーン | 5インチHDのタッチ画面 |
| 同一証明モード | 表面、パスワード、RFIDカード |
| 表面容量 | 5000 (任意20000) |