| 表示 | 5インチ容量性LCDのタッチ画面 |
|---|---|
| モードを確認しなさい | 表面、RFIDカード、パスワード |
| 決断 | 1280*720 |
| カメラ | 2Mピクセル多彩なWDR+2M赤外線カメラ |
| コミュニケーション | TCP/IPのイーサネット(地上通信線)、USB |
| 表示 | 5つのインチIPSのタッチ画面 |
|---|---|
| モードを確認しなさい | 表面、カード、パスワード |
| Face/RFIDカード/パスワード容量 | 標準5000、任意20000 |
| 記録的な容量 | 1000,000 |
| コミュニケーション | USB、RS485、TCP/IPのUディスク、WFII (任意) |
| 表示 | 5つのインチIPSのタッチ画面 |
|---|---|
| モードを確認しなさい | 表面、カード、パスワード |
| Face/RFIDカード/パスワード容量 | 標準5000、任意20000 |
| 記録的な容量 | 1000,000 |
| コミュニケーション | USB、RS485、TCP/IPのUディスク、WFII (任意) |
| データ記憶 | 機械またはPCの雲、局部的に |
|---|---|
| システム | Linux |
| 表面容量 | 50,000 |
| 丸太容量 | 500,000 |
| 表示サイズ | 5" HDのタッチ画面 |
| 表面容量 | 10,000 |
|---|---|
| ユーザー容量 | 10,0000 |
| トランザクション | 1,000,000 |
| 表示サイズ | 5インチ色スクリーン |
| コミュニケーション | TCP/IP/Wi-Fi/ウィーガンド入出力 |
| ユーザー容量 | 50,000 |
|---|---|
| 記録的な容量 | 500,000 |
| 表示サイズ | 8つのインチIPSのタッチ画面 |
| カード サポート | IC/ID/ (任意) |
| 認識DistanceDistance | 0.5m-2.5m |
| 決断 | 800*480 |
|---|---|
| システム | Linux |
| ユーザー容量 | 10,000 |
| 記録的な容量 | 1,000,000 |
| 表示サイズ | 4.3インチLCDのタッチ画面 |
| ユーザー容量 | 50,000 |
|---|---|
| 記録的な容量 | 500,000 |
| 表示サイズ | 5つのインチIPSのタッチ画面 |
| カード サポート | IC/ID/ (任意) |
| 認識DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| ユーザー容量 | 50,000 |
|---|---|
| 記録的な容量 | 500,000 |
| 表示サイズ | 4.3のインチIPSのタッチ画面 |
| カード サポート | IC/ID |
| 認識DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| 表面容量 | 5,000 |
|---|---|
| トランザクション | 500,000 |
| 指紋容量 | 10,000 |
| カメラ | 二重カメラ2MピクセルHD色;2Mの赤外線カメラ |
| 表示サイズ | 5インチHD IPSのタッチ画面 |