| データ記憶 | 機械またはPCの雲、局部的に |
|---|---|
| システム | Linux |
| ユーザー容量 | 10,000 |
| 記録的な容量 | 1,000,000 |
| 表示サイズ | 5" HDのタッチ画面 |
| 表示 | 2.8インチTFT LCD |
|---|---|
| モードを確認しなさい | 指紋、カード、パスワード |
| 指紋容量 | 3000 |
| 記録的な容量 | 100,000 |
| コミュニケーション | TCP/IPのイーサネット(地上通信線)、USB |
| 型式番号 | TDS19 |
|---|---|
| モードを確認しなさい | カード、パスワード |
| コミュニケーション | TCP/IP、USB |
| 特殊機能 | 時間及び出席 |
| 材料 | 金属、反破壊者、防水IP68 |
| 表示 | 10のインチIPSのタッチ画面 |
|---|---|
| モードを確認しなさい | 表面、カード、パスワード、指紋 |
| Face/RFIDカード/パスワード容量 | 標準5000、任意20000 |
| 記録的な容量 | 1000,000 |
| コミュニケーション | USB、RS485、TCP/IPのUディスク、WFII (任意) |
| データ記憶 | 機械またはPCの雲、局部的に |
|---|---|
| システム | Linux |
| 表面容量 | 50,000 |
| 丸太容量 | 500,000 |
| 表示サイズ | 5" HDのタッチ画面 |
| データ記憶 | 機械またはPCの雲、局部的に |
|---|---|
| システム | Linux |
| ユーザー容量 | 50,000 |
| 記録的な容量 | 5,000,000 |
| スクリーン | 5" IPSのタッチ画面 |
| 同一証明様式 | 指紋、表面、IDカード、パスワード |
|---|---|
| 記録的な容量 | 300,000 |
| コミュニケーション | USB、TCP/IP、RS485の雲、WIFI (任意) |
| スクリーン | 2.8インチTFT色スクリーン |
| 言語 | 中国語/英語/タイ/スペイン語/インドネシア語/アラビア語 |
| 製品名 | スマートなアクセス管理機械 |
|---|---|
| 同一証明モード | RFIDカード、表面、Pin |
| 認識の速度 | 0.2sの中では |
| 同一証明の量 | 5 users/1ユーザー |
| カメラ | 200W多彩で広いダイナミック レンジ |
| プロダクト項目 | Face&の指紋のタイム レコーダー |
|---|---|
| 表示 | 4.3インチTFTスクリーン |
| モードを確認しなさい | 表面、指紋、カード、パスワード |
| ユーザー容量 | 5,000 |
| 指紋/カード/パスワード容量 | 5000 |
| モードを確認しなさい | 表面、指紋、カード、パスワード |
|---|---|
| 表示 | 5つのインチIPSスクリーン |
| 決断 | 1280 * 720 |
| カメラ | 200のピクセル カラー カメラ、100つのピクセル赤外線カメラ |
| コミュニケーション | Wifiのイーサネット(地上通信線)、USB |