| 時間のカード タイプ | ウィークリー |
|---|---|
| バックアップ電池 | 任意 |
| 時間の正確さ | 1週あたりの±3s |
| 言語 | イタリア/スペイン/英国の/Korean/トルコ語/日本語/等 |
| LCD表示 | 肯定 |
| バックアップ電池 | 任意 |
|---|---|
| 時間の正確さ | 1週あたりの±3s |
| LCD表示 | 肯定 |
| 操作操作の温度 | 0~40℃ |
| 操作の湿気 | 40%~80% |
| クロック正確性 | Accurancy月例±15の秒 |
|---|---|
| バックアップ電池 | 任意 |
| 印刷システム | ドットマトリクスの押印 |
| LCD表示 | 肯定 |
| 操作操作の温度 | -5℃~+45℃ |
| D.S.T | はい |
|---|---|
| WIFI | 任意 |
| サイズ | 175mm W X 140mm D X 180mm H |
| 印刷物の蟻酸塩 | 1つの文書の記入項目との5行印刷 |
| 型式番号 | AP50 |
| D.S.T | サポート |
|---|---|
| WiFi | 任意 |
| サイズ | 175mm W X 140mm D X 180mm H |
| 印刷物の蟻酸塩 | 1つの文書の記入項目との5行印刷 |
| 製品名 | デジタル時間レコーダー |
| D.S.T | はい |
|---|---|
| WIFI | 任意 |
| サイズ | 175mm W X 140mm D X 180mm H |
| 印刷物の蟻酸塩 | 1つの文書の記入項目との5行印刷 |
| 型式番号 | AP50 |